Что нового

Газ 24 КАРЕТА

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
если думаешь о 21, могу подогнать то, что не жалко будет превратить в крысу. На халяву.

У меня если и дойдут до неё руки, к тому времени она превратится в труху.
Я серьезно.
21-ю в крысу делать не буду это точно,есть другие идеи которые меняются каждый месяц :) да и денюшки на приобретение пока нету :(
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
А :D пропустил слово халява,давай обсудим такой вариант,доки есть?
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Наверное пора уже что-нибудь показать,так сказать не отставать от остальных.У меня как и прежде - шпаклевание.Очень тягомотное это занятие и по этому получается медленно да и времени много выделить не получается.Крышу ещё не рихтовал да и крышку багажника ещё делать надо.
В этом году наверное только подготовлю к покраске.Хотя возможно и покрашу.Всё вроде по тихому.Пару фоток.
 

maksim

New Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
19
Просмотрел всю тему, может я и не спец в этом деле но швы пугаю приятно что имеенно с ней ты узнал что такое инструмент в гараже) ) ) Можете меня все зачмырить но мне двери задние не нравяться, ну это чисто дело вкуса. Из все го проекта мо?мне отлично получилось занижнение крыши, вроде аккуратно. да и во смотрю на последние фото в шпакле наверно не хватает есть чуть низости, поставить бы её ровней и ниже. будет огонь наверно ну так сказать будем смотреть что выйдет в финале но покак 50/50, но как проект имеет право на жизнь!!! Удачи в этом не легком деле!!!

3
Старайся писать по возможности без ошибок. Пожалуйста
;)
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
У меня тот же вопрос: на сколько ниже будет машина в итоге? И если планируется занижение, будут ли пилиться лонжероны?
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Занижение будет на сигаретную пачку по переднему фартуку.Двери - дело вкуса. а что тебя так швы пугают?они все зачищаются. "...[background=rgb(237, 238, 239)]но как проект имеет право на жизнь!!! " - это ты сильно сказал.мужик.[/background]
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
У меня тот же вопрос: на сколько ниже будет машина в итоге? И если планируется занижение, будут ли пилиться лонжероны?
Не лонжи пилить не буду так-как будет просто дроп.Если когда разбогатею на пневму то и лонжи запилю.[background=rgb(237, 238, 239)]Занижение будет на сигаретную пачку по переднему фартуку[/background]
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
щвы пугают в том смысле,что после зачистки от них может ничего не остаться....Я так понимаю,что ты 1 раз варишь на этом кузове?
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
щвы пугают в том смысле,что после зачистки от них может ничего не остаться....Я так понимаю,что ты 1 раз варишь на этом кузове?
Ни то что первый раз варю я первый раз полуавтомат вижу.После зачистки всё нормально.
 
Верх Низ