Что нового

Чет скучно стало...

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Олег,жалко,но не до истерики...Я вообще металлолом люблю,но зачем его копить?)))
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Переходный возраст молодого кастомайзера.


В какой-то момент ещё на зизифоруме я одному плавленомусырку, который своими руками способен браться только за женины сиськи и папин руль, в своё оправдание говорил: Сделаю и покажу. Сделаю тогда когда сделаю!
Лёш, ты чё вправду распилил и на Серп/Молот кусочек своей души, труда?! ....гонишь?
Если уж так и есть.., дык лучше б подарил, в Кемерово например...
Волга ему не то?! Тут вон намедни (retrogaraж) Победу выкатили. И чО?! А кто ж это скопил металлом (для тебя специально?) в виде Опеля 1934 года? Кто ж тот идиот? Или всё так и есть какой-то смысл его копить?
...дали 150.., могли больше... Может и могли. Судбы у всех нас разные... Ты пилишь свою, мы - свои.
Может тебе мой житейский и пох, но я скажу: более чем полжизни "кусаю локти" что однажды, когда сильно за z ло, я резко продал Додж3/4, и NSU. А сколько я в них себя (того, молодого и пр, и пр...) вложил... Избавился!!!! Целое лето ходил в прирыжку, распи дяй ствол морковкой... Потом - Пришла осень. И - плыли дни... Купил двушку/таза и - по-весне начал пилить Победу.
Кароче: Дальнейших успехов, тебе.
(неужели все это проходят?:mad:) (дбь!) :-D
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
dictum-factum сказал(а):
Купе сегодня продано за 150 тыс с доками...еле еле вчера спихнул,хотя сеня приехали интересные ребяда на элькамино,готовые её забрать дороже,но все же....в вск надеюсь буду в гостях у Альберта(ака А1),привезу от него вкусняшки...
Ответ про идиота был несколькими постами ранее, это я)
Алексей был в выходные, отгрузка прошла успешно, судя по его настроению сдаваться он не собирается и будет пилить дальше, также как и весь основной костяк этого форума.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
ВоВремя сказал(а):
Переходный возраст молодого кастомайзера.


В какой-то момент ещё на зизифоруме я одному плавленомусырку, который своими руками способен браться только за женины сиськи и папин руль, в своё оправдание говорил: Сделаю и покажу. Сделаю тогда когда сделаю!
Лёш, ты чё вправду распилил и на Серп/Молот кусочек своей души, труда?! ....гонишь?
Если уж так и есть.., дык лучше б подарил, в Кемерово например...
Волга ему не то?! Тут вон намедни (retrogaraж) Победу выкатили. И чО?! А кто ж это скопил металлом (для тебя специально?) в виде Опеля 1934 года? Кто ж тот идиот? Или всё так и есть какой-то смысл его копить?
...дали 150.., могли больше... Может и могли. Судбы у всех нас разные... Ты пилишь свою, мы - свои.
Может тебе мой житейский и пох, но я скажу: более чем полжизни "кусаю локти" что однажды, когда сильно за z ло, я резко продал Додж3/4, и NSU. А сколько я в них себя (того, молодого и пр, и пр...) вложил... Избавился!!!! Целое лето ходил в прирыжку, распи дяй ствол морковкой... Потом - Пришла осень. И - плыли дни... Купил двушку/таза и - по-весне начал пилить Победу.
Кароче: Дальнейших успехов, тебе.
(неужели все это проходят?:mad:) (дбь!) :-D


Дяд,Ген!
Ничего не вижу страшного в том чтобы распилить и начать!Этот кузов не был моим кусочком,труд да,но кто его оценит,кому оно надо!Если это не надо мне,то это идет в утиль!)))Самое смешное в том,что я ни 1 км не проехал на 21 волге за свою жизнь!)))как приехала в гараж,так и все,так что я не знаю что это ездить на такой машине!А чтобы дальше не тратить свои финансы в пустоту ,было принято решение пильнуть,чтобы не было желания и дальше вливать...
На счет подарить...
Я один раз подарил 2104,так потом еще неделями обтикал гавном,что я ее в утиль списал...
А так да, порезал...Жил бы я за городом,то составлял бы все на участке,а так места нет,а работа есть!)))Так что все распродано и часть подарена!)))
У Альберта забрал опеля,пусть будет,каши не просит,места не занимает почти...)))
Но у меня пока перерыв,делаю машину другим...
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
да фоткать некогда было!



 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Брал в основном из-за переднего оперения...а донора всегда можно найти!)))


 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
А! Альберт я шо то упустил, обычное дело. А то шо не бросит - дык а кто сумлевался то! :D
Так, попесать за жисть...))) Аппсказаться, ткскзть. ;)



Дык это 2.0L или Супер, или кучка з/ч без бумаг, или шо?
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
dictum-factum сказал(а):
--
Ога, ога... А то-что таких идиото" как А-1- искать ещё наколбасисся по-небалуйку - мызль посещала?! :) (эт тебе не на 21-ю хабар нарыть)
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Как оказывается,такого хлама полно!
У нас в гаражах опель стоял,за 60 тыс никто не брал..еле-еле за 30 сбагрили...
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
ВоВремя сказал(а):
Дык это 2.0L или Супер, или кучка з/ч без бумаг, или шо?
-
Такого хлама полно? ...ну-ну. Всего сорок лет назад я тоже так считал. И был правее тебя, потому что он тогда действительно - ещё был. Но, если б небыло нормальных*идиотов, не пилящих этот хлам на вторчермет, то пилить бы тебе тазики, и зюзики...
--
А из хлама при совпадении желаний и возможностей иногда что-то и получается:
http://youtu.be/4BOpIPh74K0
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Дядь Ген,я настолько не шарю моделях и направлениях,что я делаю машину на свой вкус...
Вместо того чтобы искать опеля,я возьму 400 космича и сделаю из него реплику...Или машину,которую хочу я...


ЗЫ:МММ...Вы считаете,что это получилось?
 

iker

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
29
какая уродливая машинка в ролике
 

Алексей

New Member
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
74
Город
Батайск
Не уродливая, но в ней слишком много осталось мерседеса. И передние "встроенные" бампера под хром выглядят фальшиво, понятно что пластик. Сзади по моему супер.
 
Верх Низ