Что нового

Чет скучно стало...

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Забрал с песка кузов.Вычищен не идеально,есть места "в решето".Песок затрахался вычищать.Залил кислотником что успел...
Теперь варить не переварить,шпатлевать не перешпатлевать!)))
 

Вложения

  • CAM00088.jpg
    CAM00088.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 154
  • CAM00090.jpg
    CAM00090.jpg
    1 МБ · Просмотры: 152
  • CAM00094.jpg
    CAM00094.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 100
  • CAM00098.jpg
    CAM00098.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 101
  • CAM00099.jpg
    CAM00099.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 152

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Ага,спасибо вашим советам!))))
Советуют изнутри не крыть кислотником,тк потом им дышать придется!
Что скажете?
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Так ты же его потом грунтом и краской перекроешь, да и к тому времени, как машина соберётя, запахи уже улетучатся...
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Поколхозил немного!
Естественно это не окончательный вид,все еще будет дорабатываться...
 

Вложения

  • IMG_3167.JPG
    IMG_3167.JPG
    2.7 МБ · Просмотры: 102
  • IMG_3168.JPG
    IMG_3168.JPG
    2.9 МБ · Просмотры: 90
  • IMG_3169.JPG
    IMG_3169.JPG
    3 МБ · Просмотры: 98
  • IMG_3174.JPG
    IMG_3174.JPG
    2.7 МБ · Просмотры: 97
  • IMG_3176.JPG
    IMG_3176.JPG
    3 МБ · Просмотры: 96
  • IMG_3179.JPG
    IMG_3179.JPG
    815.5 КБ · Просмотры: 90

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Сеня был второй этап откидной морды,сварил каркас по крыльям,потом надо будет соединить между собой.
Нижняя часть крыла станет передней стойкой.
 

Вложения

  • CAM00161.jpg
    CAM00161.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 102
  • CAM00157.jpg
    CAM00157.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 99
  • CAM00158.jpg
    CAM00158.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 97
  • CAM00159.jpg
    CAM00159.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 99

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Если б у меня были такие условия работы ,то я б все делал по другому!)))
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
А пока только так!
 

Вложения

  • CAM00163.jpg
    CAM00163.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 102

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Обновим чтоль немного.Замки капота спрятаны в "фароискатели),самодельные кронштейны бампера прикручены к нижней станции ступицы,ну и поколхозил с решеткой.






 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Всем,привет.
Сегодня стало еще скучнее,так что проекта больше нет.
Больше я не буду строить что то для себя,тк я пока не дорос финансово до этого.А делать,для того чтобы продать ,в нашей стране просто бессмысленно!
как то как!
Всем удачи!
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Не хотелось бы говорить под руку, но я думаю, что ты это сгоряча. Не знаю, что повлияло на тебя, но надеюсь, что это временное помрачение. Все уладится, не спеши хоронить проект. Если рыбак выбрасывает удочку, он не перестает быть рыбаком, просто у него теперь нет удочки. Надеюсь все наладится! Не уходи с этого форума! Сам того не зная, ты даешь силу и надежду другим людям!
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Spitak сказал(а):
Не хотелось бы говорить под руку, но я думаю, что ты это сгоряча. Не знаю, что повлияло на тебя, но надеюсь, что это временное помрачение. Все уладится, не спеши хоронить проект. Если рыбак выбрасывает удочку, он не перестает быть рыбаком, просто у него теперь нет удочки. Надеюсь все наладится! Не уходи с этого форума! Сам того не зная, ты даешь силу и надежду другим людям!
Поддерживаю.
Лёх, у тебя очень активные начала - выстреливаешь самым, казалось-бы, сложным - чоп-х*ёп, капоты там, все дела, а на самом деле самое страшное сделать машину завершенной. Проект вишневой волги, который доводили друзья - просто уколхожен. Я пару раз подолгу изучал фотки с мыслями на предмет его покупки.. Но, прикинув затраты на доработку - становится грустно - Волга того стоить перестаёт. (Так же рассматривал и Костин "Леденец") Проект как бы почти готов, но на самом деле в самом разгаре. Бери паузы, есть проблема - бросай железо и вынашивай идею. В этом-то и прелесть творчества для себя. Заказчик паузы терпеть не любит, да и нет у нас в стране заказчика на этот вид работ. Глянь драйв.
 
K

Kofein

Guest
dictum-factum сказал(а):
Всем,привет.
Сегодня стало еще скучнее,так что проекта больше нет.
Больше я не буду строить что то для себя,тк я пока не дорос финансово до этого.А делать,для того чтобы продать ,в нашей стране просто бессмысленно!
как то как!
Всем удачи!
Чувак, давно слежу за твоими проектами, не бросай это дело. лучше медленно, но делай. не предавай свою мечту)
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Razer, все хорошо , Леш, сказал. кроме оценки. если ты делаешь для себя и это твоя жизнь , да мне вааще на..ть на оценочность. сколько стоит жизнь , может кто-нибудь оценить свою жизнь? если мне это интересно и это часть моей жизни , то я тяну свои машины из одного конца страны в другой , за хз сколько денег, строю для них большой светлый гараж вааще за хз сколько денег , да все это время машины стоят , но они часть моей жизни. до смерти по любому , заведу и поеду . жизнь она такая , какую ты сам себе выбираешь.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
И так,выпала свободная минутка,расскажу вам все и вся...
Проекты естественно всегда я делал для себя,тк моей мечтой была,есть и остается делать машины,то учиться надо на чем-то!Я хожу в гараж в свои выходные,трачу деньги,причем немалые ,на все это добро...Делаю все один,ни 1 человек за все это время даже не предложил мне помощь(естественно из моих друзей),все спрашивают только,когда поедем кататься!И так после все этого,когда созревает идея сделать другую машину-проект,предыдущая даже не продается за треть цены...Да делал уже ее не я,да много колхоза,но это просто смешно!Люди,когда покупают ведра в автосалонах,либо сами их тюнят в гаражах,либо отдают в компании по тюнингу!!!Значит машину всегда надо делать под себя!
Я кузов от 4-х дверки отдавал за 60 тыс,это цена пескоструя!!!А в ней проделана работа минимум тыс на 200,если вы это будете делать в сервисе,тк сами за это никто не возьмется!
Поэтому,ребят,уговаривать меня делать бесполезно,чтобы понять что это такое сделайте это сами,мало у кого получается все делать своими руками,в большинстве случаев это другие люди...А это очень облегчает жизнь!
Никого не хочу обидеть,но ни у Ковбоя,ни у Игоря нет своих машин,им некогда,они делают все на заказ,тк самому осилить такое не возможно по финансовым и моральным причинам!
Исходя из всего из этого,проект был распилен,чтобы не появилось желания вновь в него вкладывать тысячи...А отдавать его за бесценок,чтоб люди потом говорили-"смотри,как я сделал!",я не хочу!
Поэтому чермет!)))
Но вы не переживайте,я не пропадаю,наверно просто завязал с волгами...
На даче предстоит строит монстра из джипа и уза на 40 колесах,да и надеюсь, в эти вых привезу опеля 34 года!)))
Всем удачи!
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
как любят писать на дискавери,проепано -100 тыс!))))
 
K

Kofein

Guest
Лёх, на самом деле, все (или почти все) точно в таких же условиях и строят свои машины... всеобщее неодобрение, непонимание, до насмешек частенько доходит...вестись на это или нет, вот в чем вопрос. Но если это осознанное, СВОЕ решение, то оно тоже достойно уважения. если ты сам для себя решил, если переключился на что-то другое, то может,оно и к лучшему. никто не уговаривает, насильно мил не будешь всё равно..
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Купе сегодня продано за 150 тыс с доками...еле еле вчера спихнул,хотя сеня приехали интересные ребяда на элькамино,готовые её забрать дороже,но все же....в вск надеюсь буду в гостях у Альберта(ака А1),привезу от него вкусняшки...
 
Верх Низ