Что нового

наткнулся на интересное

iker

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
29
таки поддержу Bumgaza- хорошая машина, отличный ЗАКОНЧЕННЫЙ проект, колхоза не усмотрел, для любителей пофилософствовать- вся история хотроддинга, это умение сделать конфету из говна, из старой колымаги гонку, с минимум вложений или понторезку девок снимать, так как на новую бабла нет, все нету там больше никакого глубинного смысла, а потом умные дяди раскрутили на этом не хилую индустрию для зарабатывания бабла, чем тащемта все хотроддеры сейчас и занимаются, все больше ничего нет, это как думать, что рокнролл музыка протеста, а не способ заработать, это может нравиться, может нет, может шатать моральные устои особо упоротых, но это так
и таки нет такого критерия, как тру не тру, есть гуд джоб или так себе
извините если кого задел ненароком
ps- странно правда, что вроде как глеб ее делал, и даже года три назад на мотопарке выставлял, да и логотип GCS в ролике светился, да и делали ее на орджоникидзе
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
хорошо что затронули основную нить взглядом с вашей стороны.у меня на эту нить свой взгляд , весьма отличный от вашего. Я бы сказал -диаметрально противоположный, но у каждого своя вселенная и я даже не буду пытаться сбивать с орбиты спутники в вашей системе координат. Летите и живите по своим законам , я буду жить по своим. https://youtu.be/k9o78-f2mIM
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Ая скажу только, что мне лично Лесоруб в 1000 раз приятней бы видеть, чем эти фиксБЕЭМВЕ, и прочую х-ню!
Но, вот то высказывание, чувака затеявшего глумить саудофф, что, «...сначала надо сделать, а потом показывать.» - мне очпонра, и близкО. ...при этом вспоминается экстращель между передней стойкой и дверью, у одного феалетагого хотьродсБелЭйра.
Да, критиковать легко. Сложно давать реальную аргументацию этой критике. Молодц Олежа!! О!))
И высказывание Райзера тоже очпонра, про то-что - жаль, что именно -э т о- продвигается.
 

анатолич

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
57
Razer сказал(а):
Самое обидное что в массы продвигается именно такой продукт, что может и будет складывать у поколения несведущего искаженное восприятие. Ребята, кстати, вполне приятные, и моты там интересные. А алюминивое чудо - глупость.
А мне понравилась.
Поначалу отнесся к этому изделию критично. Но когда увидел вживую , изменил свое мнение. Машинка задиристая .
Репортаж не понравился.
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
https://www.youtube.com/watch?v=QtS2yfp3U30
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
http://www.youtube.com/watch?v=PQnqKaJlORQ
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 81

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
))))
Делал мой друг,можно сказать тренировался.Я как раз тоже учился на этом кузове.Сделано все просто ужасно,тк варить никто не умел,металл гнуть и резать тоже!
Сделана тяп-ляп!Потом машина была просто подарена,а тот человек ее продал этому сервису,который говорит,что сделал ее сам!)))
На фото видно,как шпатля с задней стойки отваливается...Короче это не сравнится с моим хардтопом,который продали за 150 тыс!
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
dictum-factum сказал(а):
))))
Делал мой друг,можно сказать тренировался.Я как раз тоже учился на этом кузове.Сделано все просто ужасно,тк варить никто не умел,металл гнуть и резать тоже!
Сделана тяп-ляп!Потом машина была просто подарена,а тот человек ее продал этому сервису,который говорит,что сделал ее сам!)))
На фото видно,как шпатля с задней стойки отваливается...Короче это не сравнится с моим хардтопом,который продали за 150 тыс!
А меж тем, вот это первая волга, которая меня силуэтом в профиль порадовала. Если брать, то в песок и на доработку. Ценник в объявлении как всегда финиш - в глаза бы им посмотреть, кто цену назначает, если они всерьёз.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Razer сказал(а):
))))
Делал мой друг,можно сказать тренировался.Я как раз тоже учился на этом кузове.Сделано все просто ужасно,тк варить никто не умел,металл гнуть и резать тоже!
Сделана тяп-ляп!Потом машина была просто подарена,а тот человек ее продал этому сервису,который говорит,что сделал ее сам!)))
На фото видно,как шпатля с задней стойки отваливается...Короче это не сравнится с моим хардтопом,который продали за 150 тыс!
А меж тем, вот это первая волга, которая меня силуэтом в профиль порадовала. Если брать, то в песок и на доработку. Ценник в объявлении как всегда финиш - в глаза бы им посмотреть, кто цену назначает, если они всерьёз.
Легче сделать заново!)))
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
A_1 сказал(а):
Где ж там гламур? Эти выставки уже давно перешли на уровень соревнований по ювелирному мастерству, только в кастом и инженерной индустрии. Этот уровень для нашего миропонимания и производства не досягаем.
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Razer сказал(а):
Где ж там гламур? Эти выставки уже давно перешли на уровень соревнований по ювелирному мастерству, только в кастом и инженерной индустрии. Этот уровень для нашего миропонимания и производства не досягаем.
P.S. Опять же, к транспорту экспонаты выставки относятся только по определению.
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
Понятно, что экспонаты, но когда такие видишь на шевихардкоре... кажется что, что-то идет не так.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
А мне кажется к Этому надо стремиться. (В своём творчестве)
_
На таких выставках демонстрируются не автомобили, а возможности мастерских, ну и, конечно, кошельки владельцев.
 
Верх Низ