Что нового

наткнулся на интересное

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
Общался с владельцем на предмет покупки около полугода назад, вкусного (включая доков) по нашей теме там ничего нет.
Плоды творчества с использованием газовских деталей тоже не впечатляют, есть некоторые отличия от цели, которую себе ставил автор:
https://www.drive2.ru/l/6217912/
Как говорят на фридоме: ЦКХН, удачи в продаже!)
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
https://www.youtube.com/watch?v=eFXCqSxkjsg
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
мне кажется для такого уровня вложений и стараний "ничего/" не конает , думаю обратись бы они к любому из дизайнеров которых я знаю за все время общения в инете было бы значительно лучше
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
https://www.youtube.com/watch?v=n2Apcb-LOPA
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Я был у этих ребят в мастерской, видел этот хотрод живьем. Сделано очень профессионально, что называется для души. Как ездит не видел, но исполнение на пятёрочку (если не сказать на десяточку). В общем О-очень круто.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
если честно , то для меня это смесь колхоза со стрит родом. ремесленный профессионализм и понимание темы -это не одно и тоже.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Bumgaz сказал(а):
Это твоё личное мнение. Не вижу там колхоза.
и для моего мнения есть весомый аргумент -это вся история хот, стрит , рэт родинга в сша. указывать на колхоз не буду принципиально , потому как , сведущим это видно и так.
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Самое обидное что в массы продвигается именно такой продукт, что может и будет складывать у поколения несведущего искаженное восприятие. Ребята, кстати, вполне приятные, и моты там интересные. А алюминивое чудо - глупость.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
да, ребята мне тоже понравились , открытые , мастеровые и энергичные. Кажется Стас когда -то анонсировал начало над этим проектом , а потом в сердцах махнул рукой и откоментил типа это трындецовый трындец.
 

Packardmen

New Member
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
По компоновке шасси,промолчу. Кузов варился на живую нитку, панели многократно поведены, делалось без учета термического поведения материала.
Стилистически вызывает массу вопросов. и главное : кустарно приклепанная табличка вина от каприса....
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Критика вещь конечно полезная, но многие ли из наших форумчан могут похвастаться окончеными проектами хотя бы на таком же уровне, если он так плох... единицы. (Не будем указывать поимённо)
P.s. Раскритиковать можно любой проект, даже самый разотличный!
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
ну коль я начал критиковать то отвечу за себя.Так бывает , что жизнь переключает тебя (не обязательно при твоем желании) с одних важных для тебя вещей на другие , более важные в данный момент . Могу сказать , что я за последние три года Переехал из одного конца страны в другой , перевез 3.5 машины , построил дом и мастерскую на 100кв метров , немного подорвал здоровье и уже год не могу даже пройти и одного километра. Но преодолею и эту полоску с проблемкой. И главное мои машины со мною и я знаю , как правильно и как не правильно производить в них те или иные изменения и я знаю чем отличается хот род от стрит рода и как называется автомобиль на заводском современном шасси с самодельным кузовом.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
нашел на стене в фб у Alice Cooper, оказывается тоже автомобильный маньяк , ну там тема маскл каров и родов -это как бы все норм , но это пластиковое чудо и многим в коментах нравится... ох Америка , ты начинаешь терять свои традиционные ценности))
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Олег Штырхунов сказал(а):
нашел на стене в фб у Alice Cooper, оказывается тоже автомобильный маньяк , ну там тема маскл каров и родов -это как бы все норм , но это пластиковое чудо и многим в коментах нравится... ох Америка , ты начинаешь терять свои традиционные ценности))
Не начинает, там своего колхоза хватало всегда.
 
Верх Низ