Что нового

ГАЗ 24 мой "El Camino"

  • Автор темы Post-inside
  • Дата начала
J

jackson45rus

Guest
Отправлено 25 Июль 2014 - 02:45

Извините друзья, не подскажете а как после всех этих переделок поставить её на учет?
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Отправлено 25 Июль 2014 - 05:21

jackson45rus сказал(а):
Извините друзья, не подскажете а как после всех этих переделок поставить её на учет?
Сначала ставишь на учет,потом переделываешь....
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Отправлено 25 Июль 2014 - 07:48

dictum-factum сказал(а):
Сначала ставишь на учет,потом переделываешь....
Потом едешь в ГАИ, пишешь заявление на внесение изменений в конструкцию, предоставляешь справки о допустимости таких изменений и получаешь отметку в ПТС.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Отправлено 26 Июль 2014 - 02:32

Потом ставишь машину в гараж,тк переоформить переделки щас нереально!))))Повторюсь,мне машину на учет не поставили,тк у меня колеса стояли не 17,а 18!)))Чувствую,что с регистрацией переделки(самоделки) щас туго!((((
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Отправлено 26 Июль 2014 - 08:09

dictum-factum сказал(а):
Потом ставишь машину в гараж,тк переоформить переделки щас нереально!))))Повторюсь,мне машину на учет не поставили,тк у меня колеса стояли не 17,а 18!)))Чувствую,что с регистрацией переделки(самоделки) щас туго!((((
Наверно это было какое то не правильное ГАИ, и там были не правильные гаишники! )))
 
J

jackson45rus

Guest
Отправлено 27 Июль 2014 - 09:40

bumgaz сказал(а):
Потом едешь в ГАИ, пишешь заявление на внесение изменений в конструкцию, предоставляешь справки о допустимости таких изменений и получаешь отметку в ПТС.
А где взять эту справку? И дадут мне справку если я собираюсь переделывать свое авто так же как и автор этой темы, но плюс еще другой двигатель, задний мост и т.п.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Отправлено 27 Июль 2014 - 10:49

Ну а где сам автор проекта, все обещал зад показать во всей красе, и слился...
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 28 Июль 2014 - 07:20

jackson45rus сказал(а):
А где взять эту справку? И дадут мне справку если я собираюсь переделывать свое авто так же как и автор этой темы, но плюс еще другой двигатель, задний мост и т.п.
Обратись на сайт ПТИА Фонд. Зарегистрируйся и задай свои вопросы. А может быть там уже есть ответы. Там люди адекватные.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Отправлено 29 Июль 2014 - 10:08

bumgaz сказал(а):
Наверно это было какое то не правильное ГАИ, и там были не правильные гаишники! )))
Это гаи в Владыкино,там вообще ничего не ставят,если деталь нештатная...Они у меня даже вин под лобовым не нашли,или не захотели искать,хотя его видноо без проблем!
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Отправлено 29 Июль 2014 - 01:58

dictum-factum сказал(а):
Это гаи в Владыкино
Я ставил на учет свою машину в Троицке или Ватутинках, не помню точно. Спросил в окошке регистрации как регистрировать изменения машины. Сказали привозите машину, давайте справки, оформим!
 
В

Виталий

Guest
Отправлено 31 Август 2014 - 07:06

inoy сказал(а):
Обратись на сайт ПТИА Фонд. Зарегистрируйся и задай свои вопросы. А может быть там уже есть ответы. Там люди адекватные.
НАМИ ПТИА ФОНД выдаёт ТОЛЬКО заключение, для того чтоб они дали заключение им нужно прислать копию заявления на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, подписанное начальником Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вашей области. И это только начало...
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 05:00

Виталий сказал(а):
НАМИ ПТИА ФОНД выдаёт ТОЛЬКО заключение, для того чтоб они дали заключение им нужно прислать копию заявления на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, подписанное начальником Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вашей области. И это только начало...
Я в курсе! Могу продолжить рассказ ещё на одну страницу....но всётаки лучше зайти на сайт ПТИА фонда самим почитать! Я своё любопытство уже давно удовлетворил :)
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 05:09

Господа, а не проще ли создать отдельную тему про регистрацию изменений в авто, а тот тут затеряется, и толку что обсасывали....
 
В

Виталий

Guest
Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 06:54

Ломоносов М.В. сказал(а):
Господа, а не проще ли создать отдельную тему про регистрацию изменений в авто, а тот тут затеряется, и толку что обсасывали....
Создайте, поделимся опытом. Я свою уже 5 месяцев переоформляю, уже на финишной прямой.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:00

а машину то не забросили




 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:53

блин,это что?
 
Верх Низ