Что нового

ГАЗ 24 мой "El Camino"

  • Автор темы Post-inside
  • Дата начала

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:11
Это яркий пример стоительства авто без дизайн-проекта. )))
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:28

Это яркий пример отсутствия вкуса,рук,времени и уже машины с деньгами на материал!
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 01:28

а я сразу говорил когда увидел удлиненное днище, что получаться гомно! еще в июне


Ломоносов М.В. сказал(а):
Посмотрим канешно, но чтото мне подсказывает что будет жуткий колхоз
Ну ладно, если уж нет дизайн проекта (не всякому дано), и неумеем работать в фотошопе (или аналогичнфых прогах), нет навыков работы в трехмерных системах, то берем просто фото сбоку машины, открываем обычный паинт (пуск/все программы/стандартные/Paint), немного копируя вставляя получаем из оригинала



Следующее... Убрали ручки...



не, все не то! делаем вставку



Опять нето!!! думаем, (курим, пьем, спорим), и получаем следующее...



Вот теперь все в норме, и две двери, и длинный кузов, ну и почти пропорционально. Берем болгарку и сварки и бежим в гараж!

З.Ы. Это я так мысли в слух, делал сам в паинте, в 2008г., последюю 2.5 часа, на работе
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 02:51

уже видно!!! кстати пытался на форум выложить, неполучилось, выложил опять через ссыль с драйва
 
P

Post-inside

Guest
Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 07:59

dictum-factum сказал(а):
Это яркий пример отсутствия вкуса,рук,времени и уже машины с деньгами на материал!
Вкус и руки есть, не вам судить, но это если честно...ЖО*А, большими буквами, поэтому и пошла в металл из за неправильного начала, без дизайна, рабочего места, инструмента, времени.
Уж постараюсь вам в скором времени показать что делаю, и на много лучше, без кустарных методов, старых ошибок, и эмоций.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 09:26
Угу! Ждём! Даже интересно! Надеюсь попытка N*2 будет удачней. По крайней мере упорство заслуживает внимания.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 05:54

[QUOTE="]
Вкус и руки есть, не вам судить, но это если честно...ЖО*А, большими буквами, поэтому и пошла в металл из за неправильного начала, без дизайна, рабочего места, инструмента, времени.
Уж постараюсь вам в скором времени показать что делаю, и на много лучше, без кустарных методов, старых ошибок, и эмоций.
[/QUOTE]--
...без эмоций, в этом хобби - сложно. ;) Не унываешь - уже хорошо.
 
P

Post-inside

Guest
Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:41

ВоВремя сказал(а):
--
...без эмоций, в этом хобби - сложно. ;) Не унываешь - уже хорошо.
Под эмоциями я имел ввиду психи,нервы,опускание рук и т.п. :D
Купил сварочный новые,варить им одно удовольствие,пока гараж занят беру металл разной толщины и практикуюсь,хоть и кто нибудь да скажет что пустая трата проволоки и газа но мне как то приятно что швы становятся ровными,красивыми и крепкими :rolleyes:
Спасибо дядька что хоть что то написал,приятно. :D
 
P

Post-inside

Guest
Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:49

Bumgaz сказал(а):
Угу! Ждём! Даже интересно! Надеюсь попытка N*2 будет удачней. По крайней мере упорство заслуживает внимания.
Уж на этот раз будет один план на все время а не семь планов за неделю!))
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:45

Post-inside сказал(а):
Купил сварочный новые,варить им одно удовольствие,пока гараж занят беру металл разной толщины и практикуюсь,хоть и кто нибудь да скажет что пустая трата проволоки и газа но мне как то приятно что швы становятся ровными,красивыми и крепкими
И это правильно, я хоть хорошо наблотыкался в свое время на электродной сварке, но у полуавтомата есть свои нюансы. Сначала также попробовал на различных железяках, потом варил опоры, а уж потом кузов. Щас осваиваю аргон, там тоже свои нюансы
 
P

Post-inside

Guest
Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:27

Ломоносов М.В. сказал(а):
И это правильно, я хоть хорошо наблотыкался в свое время на электродной сварке, но у полуавтомата есть свои нюансы. Сначала также попробовал на различных железяках, потом варил опоры, а уж потом кузов. Щас осваиваю аргон, там тоже свои нюансы
Аргон поинтереснее,на нем и зарабатывать хорошо можно если клиентуру сделать.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Эта "тема" закрыта, я правильно понимаю?



Олег сказал(а):
Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:05
)) я то же буду другим . в другой жизни.
--
Мм-да, в другой жизни - всё другое. В Дальнегорске НЛО летали, а в Кал-де Су-шки да Фальконы...
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
)) в небе Дальнегорска не только нло парят , но и обычные самолеты летают, начиная от су и заканчивая маршрутом стратегов.
 
P

Post-inside

Guest
ВоВремя сказал(а):
Эта "тема" закрыта, я правильно понимаю?



Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:05
)) я то же буду другим . в другой жизни.
--
Мм-да, в другой жизни - всё другое. В Дальнегорске НЛО летали, а в Кал-де Су-шки да Фальконы...




Тема закрыта,и то что я делать начал с атмо джеем продолжается,только уже 1jz-gte vvti,задняя независимая с 90го маркообразного.
Жалко что тему удалили,но восстановили весь мой прошлый шлак.))
Ну и да ладно,раз так то переселюсь на д2 окончательно,толку от того что выкладываю и это все удаляют))
Дядь Ген,а вы на д2 есть?
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
[QUOTE="]Тема закрыта,и то что я делать начал с атмо джеем продолжается,только уже 1jz-gte vvti,задняя независимая с 90го маркообразного.
Жалко что тему удалили,но восстановили весь мой прошлый шлак.))
Ну и да ладно,раз так то переселюсь на д2 окончательно,толку от того что выкладываю и это все удаляют))
Дядь Ген,а вы на д2 есть?

[/QUOTE]--
никто ничего не удалял, Филипп. какой-то хукер грохнул сервак на котором этот сайт. наши, кто-то - возвращают то, что както возвращается... я так понимаю. обидульки вжопу!
--
ну, зарегистрирован, давно вроде, общаюсь там изредка с Паккардменом. а ты там Filipp-Custom? или кто ?
 
P

Post-inside

Guest
ВоВремя сказал(а):
Тема закрыта,и то что я делать начал с атмо джеем продолжается,только уже 1jz-gte vvti,задняя независимая с 90го маркообразного.
Жалко что тему удалили,но восстановили весь мой прошлый шлак.))
Ну и да ладно,раз так то переселюсь на д2 окончательно,толку от того что выкладываю и это все удаляют))
Дядь Ген,а вы на д2 есть?
--
никто ничего не удалял, Филипп. какой-то хукер грохнул сервак на котором этот сайт. наши, кто-то - возвращают то, что както возвращается... я так понимаю. обидульки вжопу!
--
ну, зарегистрирован, давно вроде, общаюсь там изредка с Паккардменом. а ты там Filipp-Custom? или кто ?
Я имел ввиду что как полетел сервак достали все записи включая мой шлак,кроме последней,где я джея свапал,ее не вытащили(
http://www.drive2.ru/users/gagedgarage/напишите что нибудь)
 
Верх Низ