Что нового

Подарок от Юры​ ака blackgod

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Многие уже знают а кто не в курсе поведаю что Юра blackgod задарил мне Волгу 21 1964 года,за то что у меня борода кучерявая(задорма).Сегодня ездил её забирать.На поверхностный взгляд - крылья по кругу пластик,точнее стекловолокно,двери если будет вариант то под замену все,дверные проёмы в слое шпакли в районе лобового и крыши(был удар)Днище,пороги и прочее по 5ти бальной шкале на 3+ в общем будет чем заняться после Кареты.Ещё раз хочу сказать Юре спасибо за такой подарок и за доверие ко мне.Ну а теперь так как машина досталась мне от соклубника в подарок считаю будет честно если в её видоизменении примут участие и остальные.Точнее предлагаю обсудить как должна выглядеть тру 21я исходя из своих взглядов на этот автомобиль.Ну а раз я у раздачи то выскажусь первым.Первое от чего хочется отказаться то это от лишних двух дверей и очень высокой крыши.Надеюсь что к следующей осени я закончу с Каретой и приступлю к этой.
.P.S. Еще у Юры мотоцикл чумовой и я не низкий мой рост 182см это он очень высокий :)
 

blackgod

New Member
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
44
Ну и я отпишусь не мног. Машина мне досталась от начальства, которое отжало её у кого то там за долги. Сначала думали продавать за стотыщмульенов, но когда поняли, что раритет это не только округлые формы, но еще и содержание, к машине потеряли интерес.
Видя все мои потуги по "восстановлению" ЗИМа, плюс профиль работы связан с ремонтом сельхоз техники... почесали важные дядьки репу и подогнали мне старушку на распил с документами. Ну не садюга я ни разу, и не крахобор какой то там... пилить машинку да еще с доками... не. Не стал.
Тоже радости не было предела, но чем дальше, тем бОльше понимал, что до машинки не скоро дойдут руки. А когда дойдут, дожди и солнце сделают свое дело, и так уставший кузов, просто сгниет ... Гараж забит под завязку, других площадей нет :( .
ЗИМ, стройка дома матери, две растущие дочки, которых папа должен видеть чаще чем раз в неделю по вечерам ;-) и катастрофичный дефицит свободного времени.

Подумал... что добру пропадать... да и отдал хорошему дядьке из Владимирской области... у него это мечта, а я ни фига не собака на сене.
Были планы сделать купешку, воткнуть тоетовский турбированный дизель с АКПП и мост от прадика... почти 5 лет катаю митсубишевские и тоетовские дизеля и очень ими доволен. Для кастомайзинга это идеальный вариант. Во всяком случае не грозит быть избитым радикальными адептами гетто-gaz21.ru :D
Вообщем лучше меньше да лучше, чем браться за все и до ума не доводить. Все силы брошу на ЗИМку, а Андрей надеюсь закончит карету и сделает из волжанки хорошую и шуструю крыску.
Иногда бываю во Владимирской области, может как нить и заскочу к соклубнику на чашку чая в гараж. :)

ps Пасиб за пиво :) с моими "употреблениями" его до следеющего лета хватит.

Как то так.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Ого.Хороший подарок).У меня было всякого от 21.Одна дверь задняя хорошая точно есть.Есть всякие приборы -блестюшки порожки и еще чего-то.Могу собрать в кучу и добавить к презенту.)Всеравно без дела лежит.На неделе нафоткаю
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Ого.Хороший подарок).У меня было всякого от 21.Одна дверь задняя хорошая точно есть.Есть всякие приборы -блестюшки порожки и еще чего-то.Могу собрать в кучу и добавить к презенту.)Всеравно без дела лежит.На неделе нафоткаю
СПАСИБО. Нужно всё,ни от чего не откажусь.Так по чуть-чуть и глядишь покупать ни чего не нужно будет.У меня радио есть с усилком только кнопки-крутилки надо купить новые.За год и поднакопится ништяков разных.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Эх, Победы ещё не хватает и будет полный пипец семейному бюджету или верните жене мужа, а дИтям отца
набор отечественного кастомИзера - как гриЦЦЦА, "пили не хочу..."

Удачи в пилении воплощении мечт. ;) :D
Подарок перспективный.
За перспективу!
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Эх, Победы ещё не хватает и будет полный пипец семейному бюджету или верните жене мужа, а дИтям отца
набор отечественного кастомИзера - как гриЦЦЦА, "пили не хочу..."

Удачи в пилении воплощении мечт. ;) :D
Подарок перспективный.
За перспективу!
Я некоторым людям уже говорил раньше что очень хочется иметь русскую тройку ГАЗ - 24 - 21 и 20 По тихому эту мечту воплотить можно.А потом хот-род и трайк :D До пенсии работы хватит :)
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
я своему слесарю подарил 2.5 волги, но кое что из мелочи оставил на память о 21, пиши со временем чего не хватает, может у меня найдется.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
я своему слесарю подарил 2.5 волги, но кое что из мелочи оставил на память о 21, пиши со временем чего не хватает, может у меня найдется.
Спасибо.Ну если она будет резаться то из стокового нужен только хром по кругу весь :) ,хром на панель,фонари,подфарники,крылья все 4 ну и желательно двери.В общем нужно ВСЁ.Проще сказать чего не нужно - это часы,панель приборов,спидометр и внутренние ручки дверей.Остальное всё сильно "уставшее".
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Спасибо.Ну если она будет резаться то из стокового нужен только хром по кругу весь :) ,хром на панель,фонари,подфарники,крылья все 4 ну и желательно двери.В общем нужно ВСЁ.Проще сказать чего не нужно - это часы,панель приборов,спидометр и внутренние ручки дверей.Остальное всё сильно "уставшее".
У меня от 2-х или 3-х 21 запчастей по мелочи куча...Надо что-то конкретное,потом пиши,отдам.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Верх Низ