Что нового

Олег, оказывается, живёт в интересном месте...

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Дальнегорск, Приморский край, Россия
В середине восьмидесятых некое тело, напоминающее футбольный мяч, пролетая по касательной, врезалось в скалы. На место крушения прибыли военные и забрали весь найденный материал, который остался от летающего объекта. Стоит отметить, что ни один специалист не смог оспорить вероятность того, что в Дальнегорске потерпел крушение корабль некоей внеземной цивилизации. У уфологов же Дальнегорск, это самое настоящее место для паломничества. К сожалению, в городе нет специальных музеев, которые посвящены неопознанным летающим объектам. Единственный музей, который можно посетить, это Музей камня, в котором среди различных камней, есть, якобы, кусочек разбившегося корабля. Тем не менее, Дальнегорск - это одно из самых известных мест крушения НЛО в мире, куда стекаются туристы со всего мира.

О как.
А взято здесь - http://venividi.ru/node/26767

И что он нам скажет по данному поводу? :)
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
он ничего не скажет, я знаю - это он прилетел к нам движуху подымать! иначе откуда в таких дальних далях беруться трушные кастомайзеры, не иначе как десант!
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Вам бы все ерничать , да подъ..ть, а они действительно летают. Живу в лесу, подсветки города почти нет , так отсвечивает немного из-за сопки, но в целом небо почти черное ночью, звезды горят , как бриллианты и всякое движение на черном фоне видно очень хорошо.Я уже сбился со счета , сколько я раз видел то , что не мог объяснить законами физики. ОНИ ЕСТЬ. а место действительно интересное и уникальное по многим причинам. вот фото фасада гостиницы, где я работаю, она стоит ,как раз под высотой 611, там где чего-то упало. вот поэтому точку общепита в гостинице я назвал буфет(типа ретро))) высота 611
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Вот! ... Я знал.
А не пробовал с НИМИ в контакт как-нить войти?

А серьёзно, про описываемый случай не слышал?
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
А телескоп в хозяйстве имеется?
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
мечта все жизни с очень раннего детства, сейчас появились в продаже , но это все не то. А так да всю свою жизнь с измальства -голову в небо....
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Непорядок. В таком месте надо заиметь. ;)
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
А я постеснялся спросить, когда в гостях был, что "тарелка" в стене делает.
Прикольно! Не слышал раньше об этом.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
А я постеснялся спросить, когда в гостях был, что "тарелка" в стене делает.
Прикольно! Не слышал раньше об этом.
отвечаю-она врезалась в стену))), так и висит по сей день, вызывая улыбку у гостей города и желание сфотаться на фоне этой тихой катастрофы))
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Они везде ЕСТЬ! Только большинство человечества считают себя умнее тех кто видел, или ощущал...
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Фантастика! :) Очень-очень интересно!
Космос непостижим! Есть в этом какая-то загадка....Что-что, а вот космический корабль нУжно построить! :)
У нас в географической близости Челябинск с падающими метеоритами, а вчера и у нас в Екб было явление, похожее на северное сияние- светящиеся облака.
В наших краях подобного не бывает!



А космос непостижим!
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Я тоже видел два раза тарелки когда жил в Краснодарском крае.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Фантастика! :) Очень-очень интересно!
Космос непостижим! Есть в этом какая-то загадка....Что-что, а вот космический корабль нУжно построить! :)
У нас в географической близости Челябинск с падающими метеоритами, а вчера и у нас в Екб было явление, похожее на северное сияние- светящиеся облака.
В наших краях подобного не бывает!



А космос непостижим!
то вестники катаклизмы земного масштаба
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Я где-то читал что полюса уже сместились за последние 100лет на 1500 км а за последние года почти на 300км.Скоро в Екате будет тепло :)
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
на земле станет так тепло, что следующие несколько сотен мильенов лет жисть опять будет пытаться начать новый виток в эволюции
 
Верх Низ