Что нового

Новостя домашние

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Приветствую.Хочется поделиться последними событиями у меня в семье которые произошли за последние три дня и стали для меня значимыми.Первое это день рождения дочери которой вчера исполнился годик и вторая это как на кануне Богдан свалился с компьютерного кресла в кучу Lego и сломал себе палец.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Поздравляю дочь и родителей с этим знаменательным праздником!
Сыну скорейшего выздоровления!
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Поздравляю дочь и родителей с этим знаменательным праздником!
Сыну скорейшего выздоровления!
Спасибо.А малому по ходу не обломно вообще,то есть сейчас он совсем ни чего не убирает говорит мол левой рукой не могу :)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Ооо, поздравляю именинницу, ну и родителей, разумеется, тоже!
А палец заживет еще задолго до свадьбы : ) Зато на собственном опыте убедился, что беспорядок до добра не доводит. Думаю, когда подрастет и сменит игрушки, то молотки да ключи разбрасывать уже не будет, а вот ведь в инструмент раскиданный загреметь - пальцем не отделаешься!
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Ну это хорошо если ему будет интересно потом в железках ковыряться а то может станет каким библиотекарем и будет штаны просиживать в местном театре :)
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Надо с детства приучать (если можно так сказать) к творчеству. Я, например, в детстве в авиамодельный кружок ходил. Результат вы видите. )))))
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Надо с детства приучать (если можно так сказать) к творчеству. Я, например, в детстве в авиамодельный кружок ходил. Результат вы видите. )))))
Время покажет,родителям всегда хочется что-бы дети шли по их стопам.Наверное у всех была такая ситуация когда разные родители у которых дети противоположенного пола женят их когда детям по два-три года :)
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Поздравляю!
Красивые дети!
(странный палец! во всю кисть)
______________________________

Про технику безопастности и лего: своего младшего (ему 18.06. исполнилось 6 лет) научил убираться проходами моих 115 с гаком по кучам неубранных машин и лего, как и по отдельно "припаркованным" где попало - изображая танк, соответственно урча и давя все недопеределанные вертолеты/джипы/и тому подобное. После третьего прохода мне было заявлено что это была не куча лего, а его дозорные"конструкции! Пришлось оправдываться и объяснить, что: если дозорные путаются под ногами у папы-танка в коридоре, а не сидят под столом, хотя-бы, то – танку по", он всё давит. За то этим летом, когда сын обнаружил на даче мешок с зимним лего-давном, он взял и - освоил элементарный прием" реставрации - клеил сам, и няню припахал, но большинство деталей треснувших от танковых проходов по ним - получили вторую жизнь. Без соплей* конечно не обошлось - испугала няня, когда сказала что приклеевшаяся к пальцам деталька так и останется... Разрулили, далее делал всё то же но гораздо аккуратнее.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
:) Я уже два мусорных мешка (120 литровых ) подбитых,подраненых отвёз в гараж,результат не утешительный : Папа пойдём погуляем в "Чижик" :D (себе дороже)
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
...айя наверно забыл - написать главное: пока погромленное и подавленное небыло боль-мень восстановлено сбствнноручно – новые темы не покупались, принципиально. Вот когда понял что к чему тогда и был куплен и космодром, ракета к нему, и еще чего-там. (а там еще и его ДР присовокупился) Теперь блюдёт чтоб ни одной детальки не оказалось в жил/пешеходной зоне и на дорожках. ;Ъ
Избаловать легко. Воспитать непросто.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
...айя наверно забыл - написать главное: пока погромленное и подавленное небыло боль-мень восстановлено сбствнноручно – новые темы не покупались, принципиально. Вот когда понял что к чему тогда и был куплен и космодром, ракета к нему, и еще чего-там. (а там еще и его ДР присовокупился) Теперь блюдёт чтоб ни одной детальки не оказалось в жил/пешеходной зоне и на дорожках. ;Ъ
Избаловать легко. Воспитать непросто.
А мы тоже делали кастомы из разных машин :) всяких монстров.и ему интересно и мне :)
 
Верх Низ