Что нового

Наши автопроекты???Не,не слышал.

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Доброго времени.Как-бы начать.Попав на страницы данного ресурса как мне помнится 46 пользователем разместил свою „Карету” по счёту 9ым что уже странно.На данный момент нас уже почти 70 человек а наших автопроектов 10,это как-так? А так,получается сапожник без сапог.Либо 60 человек не имеют транспорта,что само по себе противоречит самому понятию автоклуба,либо же просто не считают нужным выкладывать здесь свои проекты что тоже не совсем понятно.Мне не больше всех надо,просто охота видеть на сайте жизнь а не -Просматривает главную страницу форума-Просматривает главную страницу форума-Просматривает главную страницу форума.Такими темпами клуб будет развиваться 39 лет а ещё быстрее просто всем станет скучно и он загнётся так и не начав жить.Не хотелось-бы такой участи.Давайте не будем жадничать и покажем что имеем в своих гаражах,не имеешь машины покажи что умеешь,ведь если ты здесь-значит ты нужен клубу.Пусть каждый кто читает эту тему поможет сделать жизнь нашего сайта,нашего клуба чуток интересней.Я всё сказал,а нужны вы здесь или нет-решать Вам.
 

ALTIMETR

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
14
Город
Тверь

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
http://vk.com/video4252610_163475020
http://cs405729.vk.m...JLt7qOwWzlk.jpg
http://cs402426.vk.m...7fO-youeflk.jpg
http://cs418120.vk.m...4IjrzyrvHsI.jpg
Мой Авто немного не вписывается в рамки клуба.
Обычная стоковая 2434
Еще несколько проэктов в замороженом(жестко повисшем состояние) Можно расписать планы и т.д. но это будет "Мертвая тема"
В любом случае ему место не на задворках в курилке а среди наших проектов,лично я ни разу в живую не видел 2434,да наверно и не только я,не так их и много на просторах нашей необъятной.
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Друган, давишь на больное : )
Видишь ли, большинство подобных проектов, если только это не сугубо коммерческая работа под заказ (а таких очень мало), делается в свободное время. А его, как правило, сильно не хватает.
Лично у меня как минимум один проект, полностью вписывающийся в тематику нашего ресурса - Buick '49. Что-то уже сделано и отснято, как только дойдут руки - обязательно открою тему и начну выкладывать материал. Когда это случится - х.з., очень много текущей работы. В приоритете другой мой автомобиль - Шевивэн 91 г.в. с заменой родного бензинового мотора на турбированный Cummins, масштабной переделкой кузова и салона. Семья ширится, поджопная Шкода уже не вмещает коляски-сумки и прочие пожитки, т.ч. в этом году автобус просто обязан поехать, не до Бьюика пока : ) Вписывается этот автобус в рамки нашего ресурса или нет - решать не мне, а тем, кто будет (надеюсь) в созданную тему заглядывать. А тему я создам обязательно, буквально на днях, т.к. работы с железом там предостаточно, наверняка кому-то будет интересно. Да и делали эти автобусы именно в этом кузове с 1971 года, т.ч. в свете объема сделанных и предстоящих работ на кастом он тянет вполне : )
Вот написал эти строки и подумал, что текучка моя тоже непосредственно связана с пожилыми американами, хоть и не своими. В прошлом году отправил в покраску Pontiac Parisienne '84, сейчас доделываю Buick Electra Estate Wagon '87. Обе машины потребовали глобального кузовного ремонта, на Бьюике меняли переднюю часть рамы, думаю, кому-то наверняка будет осмотреть хотя бы на техническую сторону дела.

И этта... еще раз повторяю, в т.ч. для Альтиметра : ) Вписывается проект в рамки этого ресурса или нет, решать "зрителям". Любая работа, хоть с Волгой, хоть с Дюзенбергом, достойна внимания. Более того, среди нас есть замечательные мастера, к советам которых стОит прислушаться - Игорь Бумгаз, Андрей Энди, Андрей РЖ... да всех не перечислить. Выкладывайте свои работы, а мы уж разберемся, что там и как : )
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Эгегееей. Меня услышали:)Значит вскоре грядут изменения в теме „Наши автопроекты“ а это не может не радовать так-как по мимо нас(которые знают у кого и что имеется в загашнике) сюда заходят и гости.Кто следующий?
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Прошло почти два месяца после создания этой темы.Давайте посмотрим что мы имеем на данный момент.Пользователей 113 против 70, автопроектов 19 против 10. Не густо.Я не говорю про новых пользователях но знаю что у некоторых бывалых есть что разместить в разделе "Наши автопроекты" Я один не понимаю почему не выкладываются машины на сайт или это так задумано,типа : - Ну некоторые ведь знают что я имею а другим этого знать не надо.Гости которые заходят к нам на сайт в первую очередь просматривают тему с проектами и это абсолютно нормально так-как специфика данного ресурса основана на авто теме и чем больше проектов в клубе тем больше интерес к данному ресурсу.Человеку свойственно видеть а не представлять но нельзя развиваться просматривая "Тематические выставки".Давайте откроем свои закрома,поскребём по сусекам и всё-же начнём по тихому выкладывать заначки.Кто самый смелый,не стесняйтесь.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Прошло почти два месяца после создания этой темы.Давайте посмотрим что мы имеем на данный момент.Пользователей 113 против 70, автопроектов 19 против 10. Не густо.Я не говорю про новых пользователях но знаю что у некоторых бывалых есть что разместить в разделе "Наши автопроекты" Я один не понимаю почему не выкладываются машины на сайт или это так задумано,типа : - Ну некоторые ведь знают что я имею а другим этого знать не надо.Гости которые заходят к нам на сайт в первую очередь просматривают тему с проектами и это абсолютно нормально так-как специфика данного ресурса основана на авто теме и чем больше проектов в клубе тем больше интерес к данному ресурсу.Человеку свойственно видеть а не представлять но нельзя развиваться просматривая "Тематические выставки".Давайте откроем свои закрома,поскребём по сусекам и всё-же начнём по тихому выкладывать заначки.Кто самый смелый,не стесняйтесь.
многие вместо того чтобы сидеть в инете,работают в гараже...Им просто некогда!
Лично я просто не хотел заходить на форумы,устал...
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
многие вместо того чтобы сидеть в инете,работают в гараже...Им просто некогда!
Лично я просто не хотел заходить на форумы,устал...
За два месяца можно выделить 15 минут,нитакли.
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Иногда заходишь, выкладываешь свою проблему, а советов ноль :( В итоге замыкаешься в стенах гаража. Но в этом есть свой плюс-мозг активизируется вдвое :)...и в конце: Есс! Я это сделал!
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Товарисщи камрады,вся надежда только на вас ибо нам новичкам иногда и охота дать совет но в силу своей неграмотности "мы" молчим а у вас вроде как опыта поболее и даже бредовые советы будут звучать из ваших уст как наставление.
 
Верх Низ