Что нового

М-401 "Иной" V8 & М-401 Custom Химера.

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 06:11

inoy сказал(а):
Из за 35 мм шишки обосрали всю машину. Приплели кокой-то картон, фломастеры и прочие, и прочее... Вроде взрослые люди, а всё как...шаг влево, шаг вправо-расстрел, прыжок на месте-попытка к побегу...
--
Действительно взрослые люди, сначала: "капоты" из картона делают, или из др.бумаги. В натурвеличину, и тп.., ...с фламастерами, и сосками, с пивом и друзьями, с семилетними детьми, с внуками, которые — помогают склеить тебе твой "проект", помогают скроить его - ПРЕЖДЕ, чем ты будешь варить свои у бища ИЗ МЕТАЛЛА, а не так, как ты - на глазок!
Ну приплёл.., я, но ведь-ж не догадывался даже, что тебе ИЭТО будет открытием америки... Ну извини ещё раз.
-
Нравятся шишаки и узкий капот (который на машине изначально широкий) ДА РАДИ БОГА!
--
Мир; Жвачка; Шняга !!! ВАРИ сколько влезет, тёзка !!!
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 06:51

Посмотрите первую мою страницу, ещё без фотографий и первый комментарий . Видимо уже тогда прозвучала команда -"ФАС", а я не услышал. ZZ rod первый раз забанил за то, что много спрашивал назвав это флудом, второй раз -за советскую родословную, как чуждый сайту элемент. Все собаки спущены ! И не смотря на то, что мой проект занимает второе место по посещаемости-пора бежать. Я не сдался :) Просто обстановка грызни не способствует индивидуальному творчеству. Желаю всем довести свои проекты до ...дороги, а дорога рассудит!
 
P

Post-inside

Guest
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 06:57

inoy сказал(а):
Посмотрите первую мою страницу, ещё без фотографий и первый комментарий . Видимо уже тогда прозвучала команда -"ФАС", а я не услышал. ZZ rod первый раз забанил за то, что много спрашивал назвав это флудом, второй раз -за советскую родословную, как чуждый сайту элемент. Все собаки спущены ! И не смотря на то, что мой проект занимает второе место по посещаемости-пора бежать. Я не сдался :) Просто обстановка грызни не способствует индивидуальному творчеству. Желаю всем довести свои проекты до ...дороги, а дорога рассудит!
Давай дядька,верим в тебя! ;)
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:14

inoy сказал(а):
Посмотрите первую мою страницу, ещё без фотографий и первый комментарий . Видимо уже тогда прозвучала команда -"ФАС", а я не услышал. ZZ rod первый раз забанил за то, что много спрашивал назвав это флудом, второй раз -за советскую родословную, как чуждый сайту элемент. Все собаки спущены ! И не смотря на то, что мой проект занимает второе место по посещаемости-пора бежать. Я не сдался :) Просто обстановка грызни не способствует индивидуальному творчеству. Желаю всем довести свои проекты до ...дороги, а дорога рассудит!
--
Слабак!!! ...не сдался ...обстановка ...собаки! БЛА-БЛА-БЛА !!!
Сам себе придумал "ФАС" - сам себя и "ОТПУСТИЛ"...творец!
 

Packardmen

New Member
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:49

Какая команда ? какой фас ? какой ZZ ? Не ищите внутренних оправданий ,просто делайте то,что делаете ,если постите каждый шаг тут, то будьте готовы к критике ,или, по принципу :дуракам пол работы не показывают, опубликуйте, когда посчитаете, что проект готов. Удачи, в любом случае !!!
 

Юрий

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
23
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:21

Packardmen сказал(а):
Какая команда ? какой фас ? какой ZZ ? Не ищите внутренних оправданий ,просто делайте то,что делаете ,если постите каждый шаг тут, то будьте готовы к критике ,или, по принципу :дуракам пол работы не показывают, опубликуйте, когда посчитаете, что проект готов. Удачи, в любом случае !!!
Взрослые вроде люди, ведут себя 10 летние детишки - "он первый начал." Успокойтесь, нервы вам пригодятся еще с гаишниками ругаться.
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:05
Геннадий, а если Вам предложат помощь в проработке вопросительных моментов графически и безвозмездно, вы сделаете их по проекту или захерачите как будет проще и быстрее?
 
P

Post-inside

Guest
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:16

razer сказал(а):
Геннадий, а если Вам предложат помощь в проработке вопросительных моментов графически и безвозмездно, вы сделаете их по проекту или захерачите как будет проще и быстрее?
А можно и мне так? Леденец в черном цвете и с моими дисками :D
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Недавно видел Геннадия на своей машине в городе. Машина на ходу и это не может не радовать!
 

Юрий

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
23
К Гене Белов приезжал:) Скоро на всех каналах страны:)))
 

Юрий

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
23
Вот собственно: https://www.youtube.com/watch?v=uk70eGDai5M
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
аа видел. теперь запомню ,что это Белов. Популяризирует ,молодец. Только выставляя вот именно этот ролик, Юрий , ты пытаешься меня подъебать ,что ли? Напрасный труд , я уже взрослый дядя.) А Гена в своем проявлении молодец, хотя если бы не гордыня, то мог бы просто пользоваться беЗплатными советами, как художников , так и людей .которые построили уже не одну машину, тот же Пакардмен , что отписал выше, просто легенда нашего движения, хотя пишет падлюка , крайне мало.)
 

Юрий

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
23
Олег Штырхунов сказал(а):
аа видел. теперь запомню ,что это Белов. Популяризирует ,молодец. Только выставляя вот именно этот ролик, Юрий , ты пытаешься меня подъебать ,что ли? Напрасный труд , я уже взрослый дядя.) А Гена в своем проявлении молодец, хотя если бы не гордыня, то мог бы просто пользоваться беЗплатными советами, как художников , так и людей .которые построили уже не одну машину, тот же Пакардмен , что отписал выше, просто легенда нашего движения, хотя пишет падлюка , крайне мало.)
Олег, да хорош, какой подьебать - набрал в гугле "Белов кастом" и ткнул в первую ссылку. Ща посмотрел - действительно, учитывая историю с Геной, двусмысленно получилось:))) Гена молодец, на мой взгляд, в том, что достроил, несмотря на жопу с деньгами и вообще жизненные проблемы. Строил мечту как умел. Я вот ссусь здесь свои поделки постить, на фоне того же Саши - я калек безрукий:)))
 

Packardmen

New Member
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
аа видел. теперь запомню ,что это Белов. Популяризирует ,молодец. Только выставляя вот именно этот ролик, Юрий , ты пытаешься меня подъебать ,что ли? Напрасный труд , я уже взрослый дядя.) А Гена в своем проявлении молодец, хотя если бы не гордыня, то мог бы просто пользоваться беЗплатными советами, как художников , так и людей .которые построили уже не одну машину, тот же Пакардмен , что отписал выше, просто легенда нашего движения, хотя пишет падлюка , крайне мало.)
Олег, да хорош, какой подьебать - набрал в гугле "Белов кастом" и ткнул в первую ссылку. Ща посмотрел - действительно, учитывая историю с Геной, двусмысленно получилось :))) Гена молодец, на мой взгляд, в том, что достроил, несмотря на жопу с деньгами и вообще жизненные проблемы. Строил мечту как умел. Я вот ссусь здесь свои поделки постить, на фоне того же Саши - я калек безрукий :)))
Я тоже набрал и ничего не понял,все,что видно,попытка вЪехать в мир кастомайзинга на чужом....проекте. Что сделал именно он ?
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Юра, ссаться не надо ,Выкладывай , разговаривай, спрашивай. Саша , да хрен с теми гипотетическими шкурными интересами, спасибо Белову за популяризацию. Хуже , когда народ делает , а рассказывать не хочет в силу каких-то причин.
 

Krest

Адвокат дьявола
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
284
Хорошо это или нет -- популяризация -- вопрос спорный. С одной стороны, для развития нужна массовость. С другой стороны, имидж безобидных чудаков, занимающихся всякой фигней в собственных гаражах лучше чем "на них можно сделать деньги/политический капитал, их нужно зарегулировать или вообще запретить". А то будет как с байкерами.
 

Packardmen

New Member
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
Популяризация ,палка о двух концах. Самая лучшая популяризация, это выезд на дорогу, участие в выставках, пробегах.
Понятно , что по текущему тех регламенту этих машин вообще не существует, только лафет или эвакуатор, но нужно пытаться выбираться из информационного вакуума.
 
Верх Низ