Что нового

Интересно мнение заинтересованных лиц

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Andy сказал(а):
http://russian.rt.com/article/76078

С сегодняшнего дня россияне не смогут переоборудовать автомобили
пока всё очень размыто и ничего не понятно. вообще, заострил внимание на переоборудование для инвалидов. по-моему, товарищи, это пиздец, хотя он и не прекращался: палки в колёсах для любой жизни вне рынка нам будут обеспечены до гроба.

Полагаю, модератор должен помнить, что мат на форуме запрещен. /Cowboy V8/
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
В России живём. Думаю русский человек всегда найдёт выход. У нас ведь традиционно считается что законы не для того чтобы их соблюдать, а для того чтобы их умело обходить. Поживём - увидим.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Алдар сказал(а):
Слежу за этой темой.
Сдвиги есть. Уже можно пробовать подавать заявления на переоборудование.
http://www.uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3751&st=0&sk=t&sd=a&start=70
Вся тема посвящена этому.
Переведи, плиз, на простонародный. Там текста много. Что изменилось? Какие плюсы-минусы.
 

Алдар

Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
57
Город
Москва
Был приказ МВД N1240, который прописывал порядок внесения изменений в конструкцию транспортного средства. Сейчас этот приказ отменен. Новых нормативно-правовых актов регламентирующих порядок внесения изменений пока нет. По состоянию на январь 2015 в оформлении изменений в конструкциию ТС всем отказывали. Однако, понимая необходимость оформления изменений (ну, я надеюсь на то, что у ГИБДДшников есть это самое понимание) разослали по отделам ПРЕДЛОЖЕНИЕ за подписью большого начальника Нилова о том, как оформлять изменения на данный момент.
Можно пробовать подавать заявления в отделы ГИБДД на внесение изменений в конструкцию траспортный средств.
Вот.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Гена, на спорткаре по улицам и общим дорогам не поездишь.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Гена, ты не заметил, должно быть. У них есть государственные регистрационные знаки.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Да, заметил, что если нет денег/способа получить номера на то, что хочешь, то есть - ренологАны., там без проблем...
А речь была про СПОРТкары, на которых можно ехдить везде и тдтп.
 

Алдар

Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
57
Город
Москва
Не! Что ни говори, а очень хочется иметь возможность выехать на этом "железе" в город, не беспокоясь о том, что тебя тормозут и начнут парить мозг о штрафах и штрафстоянке. Тем более, что я придерживаюсь позиции полного отрицания "дачи" денег сотрудникам ГИБДД и т.п. Если прижмет очень серьезно, то может и поступлюсь с принципами. А в обычной жизни -"Скажи "НЕТ" коррупции!". Однажды отдал номера с машины жены за отсутствие техосмотра. Ой-ой-ой, что я дома выслушал...
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
А готовые документы на самоделку не вариант?
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Они еще попадаются на просторах интернета. Да и ценник бывает не космический. По мне, так это лучший и универсальный вариант.
 
Д

Десятый

Guest
Всем здравствуйте! Просмотрел форум, живых тем толком не видно, вот решил приподнять тему схожую с интересующим меня вопросом, как в настоящее время обстоят дела с оформлением переделок? Интересно с точки внедрения "низа" от крауна в 21 волгу(или как вариант скайлайн в победу) что будет меня ждать?
 
Д

Десятый

Guest
Спасибо ! Форумы газ и драйв на данную тему курил
 
Верх Низ