Что нового

Газ21 HardTop

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Одно дело быть одноклубником с пректом и совсем друге следить уже за чужой.Может если решишь продавать поговоришь с новым хозяином чтоб он сам к нам пришел?
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Одно дело быть одноклубником с пректом и совсем друге следить уже за чужой.Может если решишь продавать поговоришь с новым хозяином чтоб он сам к нам пришел?
не все любят интернет!)))мы щас сварили шикарный кузов для форда капри,но человек ни разу его даже не сфоткал,тк ему это не надо!)))придется мне потом выложить!)))
будет лучше,чем раньше http://streetmachines.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=77&func=wmark&mid=43
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Выложи в "отдельные профильные работы".Мы заценим.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
И всё-таки не стоит его продавать.У меня аж настроение испортилось,Ощущение как будто у меня что-то отобрали :mellow:
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
И всё-таки не стоит его продавать.У меня аж настроение испортилось,Ощущение как будто у меня что-то отобрали :mellow:
Да лан тебе!!!Это железо,его всегда можно сделать снова,а хранить машины тоннами это не для меня...Не хватит ни средств ни сил!Все должно быть в меру! ;)
Главное не сделать проект,а сделать его грамотно!!!А чтобы получилось все круто,надо денеГ,а их мало!(((Я не из тех людей,которые занизят крышу с кривыми линиями и едут на выставку с гнилой кузовщиной(Это я про 1 21 волгу).
Так что ты не расстраивайся,я еще ничего не продал!!!! :p
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Да лан тебе!!!Это железо,его всегда можно сделать снова,а хранить машины тоннами это не для меня...Не хватит ни средств ни сил!Все должно быть в меру! ;)
Главное не сделать проект,а сделать его грамотно!!!А чтобы получилось все круто,надо денеГ,а их мало!(((Я не из тех людей,которые занизят крышу с кривыми линиями и едут на выставку с гнилой кузовщиной(Это я про 1 21 волгу).
Так что ты не расстраивайся,я еще ничего не продал!!!! :p
Я понял про кого ты :)
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Леша,нас уже двое кто против продажи - ты в меньшинстве.Решено не продавать :) .
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Бывалые маскали ещё в конце сороковых разъехались страну поднимать а это тебе завистники приезжие советуют,не слушай их.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Бывалые маскали ещё в конце сороковых разъехались страну поднимать а это тебе завистники приезжие советуют,не слушай их.
я своих мастеров слушаю...Хотя знаю,что их американское гавно в сотни долларов не лучше..Так показала практика)))Слово гавно-это не то ,что я плохо отношусь к америке,а то что все запчасти одинаковые... :(
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Лёху потянуло на зарабатывание денег. Что можно понять - семья, продолжение рода, ответственность. Художник должен быть не обременён обременениями.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Лёху потянуло на зарабатывание денег. Что можно понять - семья, продолжение рода, ответственность. Художник должен быть не обременён обременениями.
Это да!!!Но сегодня пришел в гараж ,посмотрел и решил все-таки доделать!))))А соседу предложу сварить другой кузов !)))
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
я живее всех живых!))))Пошел в гараж,жена отпустила!))))
 
Верх Низ