Что нового

Газ 24 V8 Blown

Вова

New Member
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
9
Город
Рязань
Ух!!!! Погнали... Сразу, прям с первых слов, извините за (может быть) недостаточное посвещение себя форуму и краткому описанию. Все подробности расскажу в обсуждениях. Есть этот проект на драйве.... Рад что смог вырвать себя от работы и провожу время с проектом. Это 24ая Волга в кузове хард топ и с мотором Змз-511, на который установлен нагнетатель с двигателя Яаз-204. Дальше спрашивайте, буду отвечать.
http://www.drive2.ru...gaz/24/24/mnns/
 

Вова

New Member
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
9
Город
Рязань
Думаю отдельно стоит отметить резину и диски)))
Передние диски и детали подвески после дробеструйки. Покрашу порошковой краской в черный цвет... Чтоб грязь не липла....
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Привет.Да ты нам побольше фоток накидай,мы поймём.С крышей будешь что делать?А у нагнетателя нос не длинный?Как шкивы будут расположены? По фотке кажется что они не на против друг друга.
 

Вова

New Member
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
9
Город
Рязань
Привет.Да ты нам побольше фоток накидай,мы поймём.С крышей будешь что делать?А у нагнетателя нос не длинный?Как шкивы будут расположены? По фотке кажется что они не на против друг друга.

Значит так: С крышей все будет по старому
У нагнетателя чулок для зубастого ремня. При этом помпа и генератор крутятся родным ремнем
т.е. получается два контура ремней.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
То-есть нужен будет"хитрый" шкив на колено точить?
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Хард-топ из 24-ки - это что-то новенькое : )
Сколько видел и ковырял американцев с таким кузовом - у всех проблемы с жесткостью. Дверью хлопаешь - боковина живет своей жизнью. Что делал в плане усиления кузова? Вторая проблема у этих кузовов - уплотнения боковых стекол. Уже все продумано?
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
И где ж ты раздобыл такую древность? (я про нагнетатель)
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
И где ж ты раздобыл такую древность? (я про нагнетатель)
А почему древность?Хорошие нагнетатели,аналоги довоенных американских 4-71 и 6-71 в союзе их ставили и наверное сейчас тоже ставят на дизельные генераторы и разную спецтехнику в основном для нужд армии.А для наших пятисотых моторов его хватает за глаза.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров

Вова

New Member
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
9
Город
Рязань
Шкивы надо из штатов заказывать... и ремень зубастый тоже
 

Вова

New Member
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
9
Город
Рязань
Хард-топ из 24-ки - это что-то новенькое : )
Сколько видел и ковырял американцев с таким кузовом - у всех проблемы с жесткостью. Дверью хлопаешь - боковина живет своей жизнью. Что делал в плане усиления кузова? Вторая проблема у этих кузовов - уплотнения боковых стекол. Уже все продумано?
все продумано))) новости потом
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
все продумано))) новости потом

Вы, мущщина, только резину в долгий ящик не оттягивайте! Мы хотим здесь и сейчас! Иными словами, рассказывай, что и как делал с кузовом.
 

Вова

New Member
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
9
Город
Рязань
Вы, мущщина, только резину в долгий ящик не оттягивайте! Мы хотим здесь и сейчас! Иными словами, рассказывай, что и как делал с кузовом.

жесткость кузова верну каркасом, вертикальные уплотнители посмотрел у меринов купешек (сервис свой, часто клиентские машины подробно разглядываю)... а вообще машина зимой будет доделываться, и весной тоже... так что поеду я на ней ток след. летом...
 
Верх Низ