Что нового

ГАЗ 24 "'79"

Komar

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
33
Город
Тула
Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 01:23

'79

Думаю не трудно будет догадаться почему такое название. Машину взял из-за красного салона. Белая, ржавая, убитая - Волга. Работает когда зову, сейчас отдал ПАПЕ. Он пытается определиться с конем в ближайшее время, многое для меня сделал, проблемы с ногами - больно смотреть, как он ходит, ну вот и решил, что я, пока, могу и пешим походить. Жену не трогаю, возится с дитем - тоже не резон тачку отбирать.

Вообще '79 должна сказать спасибо моему отцу. Как только он сел за нее, так сразу ушли запасы всех колес... Пробил 8 штук (спецом колол - по любому)!!!
Заскрипели шкворни, перестала тормозить... Как следствие поменял ему переднюю балку на шаровую от 31105 (небо и земля), мост от 31, тормоза от нее же, ну и колеса... Колеса были приготовлены для 21 волги, их хранил и катал Анатолич - чтоб не застоялись. Но час настал и они прилетели на '79.
Колеса.Радиус 17 - Классика, магний-алюминий Ипонские (WORK).

В очередной раз подтвердилось высказывание, нацепи на ведро правильные диски и оно станет машиной.

Подвеска. Перед пока пиленный, задница с 79 года просто не перебиралась и не подбрасываль, как следствие стала правильной :)

Покраска. На данный момент на водительской стороне патриотический скетч от Анатолича, 2 часа работы и немец в огне :)




Позже машина будет полностью перекрашена
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 05:09
Машина остаётся в стоке с интересной покраской или будет резаться?
 

Komar

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
33
Город
Тула
Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:48
Пока сток, кроме незначительных изменений. Хотя чтобы ее сделать сток, надо: Поменять передние крылья, левые двери, сделать жестянку на правых, заминить карманы на задних крыльях, рихтануть морду, ах да, там еще маленькая вмятина на крыше... Ну багажничек там бодрый.

Вопрос: от кого подходит моторчик дворников?
 
Верх Низ