Что нового

ГАЗ 21 "Деймос"

Komar

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
33
Город
Тула
Очень рад образованию такого форума. После того как прикрыли ZZ, думал сам организовать что-то подобное, чтобы люди могли обмениваться опытом. Я являюсь владельцем 21 волги. На данной стадии работ приклеилось рабочее название "Деймос". Надеюсь в скором времени продолжу работы по машине. Сейчас закупаю оборудование, инструмент, обустраиваю мастерскую.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Давай фото и что на данный момент с машиной!А что с старой мастерской?
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Рад видеть тут! Фото в студию! А как дела у Константина и "Леденца"? Вижу, что зарегистрировались.)) Не пропадайте, ждем новостей.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Вэлком! Потихоньку растут наши ряды! А где аватарка? И где фото Деймоса?
 

Komar

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
33
Город
Тула
Давай фото и что на данный момент с машиной!А что с старой мастерской?
Инвесторы любили деньги, и, как бывает в большинстве случаев, не любили их тратить. Что и привело к логическому концу. :ph34r: Машина в ху... в удручающем состоянии, пока не приведу в более-менее нормальный вид фотки не выложу. Не ругайте дядьки :D . Сейчас она в стиле РЭТ РОД
 

Komar

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
33
Город
Тула
Рад видеть тут! Фото в студию! А как дела у Константина и "Леденца"? Вижу, что зарегистрировались.)) Не пропадайте, ждем новостей.
Пропадать не собираюсь, спасибо за поддержку! Костян переехал инкогнито в Москву, когда обоснуется, думаю, сам выйдет на связь. Машину он почти доделал, почти созрел до замены двигателя...
 

Komar

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
33
Город
Тула
Вэлком! Потихоньку растут наши ряды! А где аватарка? И где фото Деймоса?
Чуть попозже дам ссылку с драйва на ресурс (когда движуху начну), на этой неделе напишу обязательно какую-нибудь историю про начало и добавлю эскиз. Фотки машины сейчас только после песочки (в противном случае вы меня на вилы и в огонь... Что будет справелдиво)
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Инвесторы любили деньги, и, как бывает в большинстве случаев, не любили их тратить. Что и привело к логическому концу. :ph34r: Машина в ху... в удручающем состоянии, пока не приведу в более-менее нормальный вид фотки не выложу. Не ругайте дядьки :D . Сейчас она в стиле РЭТ РОД

Ты считаешь"РЭТ РОД" это "Машина в ху... в удручающем состоянии"??? :huh:

"на вилы и в огонь" его!!!... "Что будет справелдиво"
 

Komar

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
33
Город
Тула
Рэт роды интересная разновидность стиля, это что-то я ошибся... Рэт лук, во точно! Короче, сейчас моя машина железяка ржавая
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
И Ашота там подгоняй а то ни как дойти не может :)
 
Верх Низ