Что нового

ЖЕМЧУЖИНА газ 21

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Ну что ж, надеюсь вы не будете дёргать меня за косички ;)
Меня зовут Диана (Metal Sweets). Я хозяйка Жемчужины.


Пока ждала, когда модератор, активирует мой профиль(а я очень ждала), думала, ну что же мне рассказать, с чего бы начать своё повествование? Ведь здесь всё намного серьёзнее, чем на других ресурсах! Во-первых, это сильный состав участников, многими из которых мы искренне восхищаемся! Во-вторых, это большая ответственность, ведь теперь, наш проект будет представлен на проф.обозрение.
Ну и конечно, это команда единомышленников, и надеюсь, что вместе мы сможем развивать кастом культуру на должном уровне!
Ну, и разумеется, я благодарю за приглашение :)

А теперь расскажу о нашей Жемчужине!

Это автомобиль нашей мечты. Она будет такой, какой мы захотим её увидеть. Это будет эффектный автомобиль, в стилистике lead sled.
С Жемчужиной уже проделана очень большая работа, без преображения не осталась ни одна деталь кузова!
Люверсы в капоте; щитки в арках задних крыльев(fender skirts); небольшой шейвинг; chop top; радикальная модернизация приборной панели, руля; также был сделан плавный переход от кузова к бамперам, кроме того, поворотники новой формы, кастом задней части(фонари от Кэдди плюс плавники).
Теперь она похожа на большое и удивительное морское создание.
Впереди ещё: установка пневмо-подвески, перетяжка салона, покраска в жемчужный цвет, выхлоп вдоль борта и глушители фиш-тейлс.

Когда полная луна смотрелась в морские воды,
лунный свет стал текучим и вещественным и
как это часто бывает, попал прямо в доверчиво распахнутые створки раковины,
где застыл и превратился в подобие «Луны» – округлую Жемчужину.

Сначала был просто свет, но позже, вы станете свидетелем того,
как из таинственного лунного света, появится настоящая Жемчужина,
воплощённая в преображённом автомобиле газ 21.









\
Ну и конечно мы не обходим вниманием детали Жемчужины:



Поставили задачу- покрасить её летом! Сейчас активно стремимся эту задачу решить :)
Прямо сейчас, Влад чистит дно от мастики и грязюки, чтобы потом мы смогли покрыть анти-гравием. Ждём детали для подвески с лазерной резки. Через пару недель всё соберём. А я в выходные подготовлю приборную панель!
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Две красавицы.Я рад что ты с нами. Общими усилиями мы сможем поднять клуб на должный уровень.
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Ух ты! Пополнение, да какое!
Извиняюсь да долгую активацию профиля, из-за большого числа ботов пришлось перевести ее в ручной режим, ну и не всегда удается быстро просмотреть новые профили и отделить настоящих от ботов : ) Короче говоря, вэлкам!
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Ух ты! Пополнение, да какое!
Извиняюсь да долгую активацию профиля, из-за большого числа ботов пришлось перевести ее в ручной режим, ну и не всегда удается быстро просмотреть новые профили и отделить настоящих от ботов : ) Короче говоря, вэлкам!
Спасибо! Компания здесь что надо!;)
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Без сомненийи меня радует как машина преображается во что то другое чем Газ 21) Покраска планируется в один цвет или будут какие то изощерения? На мой взгляд красить её моноцветом нельзя, т.к. вылезут все "недочеты" в линиях кузова, и прочие грешки))) А вот если её украсить узорами (панели, флэймы...) то убьете сразу 2 кроликов, и машина станет интересней и......да и вообще))) Молодцы.

Коллектор невозможно шикарен!
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Без сомненийи меня радует как машина преображается во что то другое чем Газ 21) Покраска планируется в один цвет или будут какие то изощерения? На мой взгляд красить её моноцветом нельзя, т.к. вылезут все "недочеты" в линиях кузова, и прочие грешки))) А вот если её украсить узорами (панели, флэймы...) то убьете сразу 2 кроликов, и машина станет интересней и......да и вообще))) Молодцы.

Коллектор невозможно шикарен!
Планируем узоры либо молдинги на крылья в духе коллектора)
За приятные слова- большое СПАСИБО!)
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Как "жабры" на капоте делали?
Заказывали вставки на заводе и вваривали. Но скорее всего будем пределывать, потому что не очень нравится результат. Они должны быть больше размером и распологаться чаще
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Без сомненийи меня радует как машина преображается во что то другое чем Газ 21) Покраска планируется в один цвет или будут какие то изощерения? На мой взгляд красить её моноцветом нельзя, т.к. вылезут все "недочеты" в линиях кузова, и прочие грешки))) А вот если её украсить узорами (панели, флэймы...) то убьете сразу 2 кроликов, и машина станет интересней и......да и вообще))) Молодцы.

Коллектор невозможно шикарен!
Коллектор шикарен спору нет но есть у них работа и покруче,думаю её можно,нет нужно разместить в теме „Мелкомасштабное творчество”
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
коллектор гвоздь и основная сюжетна\ линия , короче пусть этот рисунок , как бы сдувается от передних крыльев к задним. а там уже и остается пара шагов в пинстрайпу ариев ,кстати коллектор -это и есть первые шаги в развитии нашей школы пинстрайпа. да и это ,добро пожаловать.))
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Очарование.... я про Диану :) И где найти такую девушку???
Красота.... я про Жемчужину. Затаив дыхание, наблюдаю. :rolleyes:
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
давно следил на драйве

коллектор мегакрут!

но , блин, верхнюю губу пасти так и хочется завернуть и сгладить классически (раз уж лед след) ..... и плавно образовав пасть с закругленными краями , во мраке которой проступали бы газоновские зубья

или оставить как есть, но с решеткой что-то надо делать , без решетки лучше но пустовато
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
..... а там уже и остается пара шагов в пинстрайпу ариев ,кстати коллектор -это и есть первые шаги в развитии нашей школы пинстрайпа. ...
русское развитие с узорами... еще украинской вышивки... столько видов-стилей можно развить ! у каждого региона свои особенности
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров


Наткнулся на заморскую „жемчужину”.Очень похожа:)

 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Можно кстати по поводу решётки подумать на досуге.
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Встречал на Д2. Надпись "Сделано в СССР" надо заменить на "Сделано с Любовью". И это не последний сюрприз от Дианы :))
 
Верх Низ