Что нового

Вопрос к Олегу.

ska_69

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
36
Скажи мне Олег, велика экономия от перевозки на газели?
На шапку сухарей хватит?
Понимает ли Константин Андреевич что нибудь в автомобильных перевозках?

п.с. Хорошо хоть в калининграде обратился к профессионалам...
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Костя , огромное спасибо тебе за помощь и терпение при перевозке моих авто от павелецкого до дома Антона. Не понял сути вопроса. Но отвечаю. стоимость перевозки на газели составила 40 тыс рублей за 2 автомобиля, но могла составить и 32900 если бы я не опоздал с ответом одному из соискателей на оказание этой услуги. Что касается профессионализма ,то у меня не возникло таких вопросов к этому перевозчику. человек не только выполнил свои обязательства в полном объеме , но и оказал множество попутных услуг и проявил недюженное терпение при возникших задержках при оформлении авто в порту усть-луги. а на сухари мне конечно же хватит от 9 до 19 тыс. я так думаю)
 

ska_69

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
36
Да, а в порту Калининграда моему знакомому эвакуаторщику ты что то другое рассказывал....
Так как я знаю его поболее чем тебя, то и доверия у меня к нему поболее........

Ну что ж, если все хорошо, да и экономично - я рад за тебя, удачи!




встретили мы его. Ну во первых клиент был в восторге от наших эвакуаторов и сказал, что оказывается не знал, что такие бывают. Еще сказал, что ни когда больше на Газелях и им подобным экономить не будет. Погнули они пороги и днище одной из машин при загрузке и перевозке, а второй машины 40 года погнули рычаги. Он всю дорогу молился богу, чтоб доехать.
Вот оно доказательство целесообразности таких аукционов от Глеба для клиентов и если его кураторы этого искренне не понимают, то я искренне желаю им воспользоваться сервисом глеба и попасть в неприятную ситуацию в связи с неумелыми действиями дармовозов, не стремящихся к развитию.
 

Вложения

  • CAM00048.jpg
    CAM00048.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 89

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Хм. Морячок, я извиняюсь, что вмешиваюсь, но справедливости ради: при погрузке, а она проходила при моем непосредственном участии, никаких эксцессов кроме отвалившегося кронштейна левой реактивной тяги не было. Относительно кронштейна хочу отметить, что отвалился он не из-за неумелых действий перевозчика, а в силу чахлого крепления. Аналогичная деталь с правой стороны точно также отвалилась еще в Дальнегорске, и в Москве я ее приварил. А вот левый решили не трогать, и напрасно. Ни пороги, ни днище никто не гнул. Видимо, произошло это уже в порту, где машины кантовали вилочным погрузчиком.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
так это было ,как я понял высказывание каких то обид? хм хоть ты меня и знаешь пару часов , но я тебе скажу одно Константин Андреевич повода я Вам такого не давал.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Cowboy V8 сказал(а):
Хм. Морячок, я извиняюсь, что вмешиваюсь, но справедливости ради: при погрузке, а она проходила при моем непосредственном участии, никаких эксцессов кроме отвалившегося кронштейна левой реактивной тяги не было. Относительно кронштейна хочу отметить, что отвалился он не из-за неумелых действий перевозчика, а в силу чахлого крепления. Аналогичная деталь с правой стороны точно также отвалилась еще в Дальнегорске, и в Москве я ее приварил. А вот левый решили не трогать, и напрасно. Ни пороги, ни днище никто не гнул. Видимо, произошло это уже в порту, где машины кантовали вилочным погрузчиком.
совершенно верно , Антон. Именно в порту усть-луги или балтийска. хотя девочка- менагер в балтийске уверяла ,что пасаны катали руками. Но бак понтиака отчетливо говорит о вильном погрузчике. в остальном порты кроме моих нервов и денег больше ничего не натворили.
 

ska_69

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
36
Олег, к тебе никаких вопросов. Как говорится - хозяин барин.
Мне хочется понять чем живут дармовозы\газелевозы и как работают. И как им живётся при таких ценах на выполняемую работу.

Цитату я привёл из переписки с калининградским коллегой. Правды ищу.
Толи Калининградец приврал, толи ты недосказал, толи мне надо было ехать дешевле до Калининграда без перегрузов что бы...
 

ska_69

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
36
Спасибо, хорошая картинка.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Ну будем считать , что какое то недоразумение рассосалось само собой. А на прямую везти до калининграда я просто побоялся тк выигравший перевозчик из этого же города при общении по телефону поведал существующие реалии , а именно отметенный у них во время перевозки олдс в братской белоруси по причине короткого вина у машины 71 года выпуска в прошлом месяце. Так что у меня выбор был не большой-только паром из усть-луги, хотя удорожание перевозки из москвы до калининграда произошло практически вдвое. Тк прямой рейс для 2 авто стоил бы мне всего 50 тыс руб. В целом опупея по перевозке 2 автомобилей из дальнегорска в калининград мне обошлась чуть менее 300тыс руб. Так что конечно же я выбирал менее затратные варианты каждого плеча.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
300 тыс!!!офигеть!!!представляю,сколько раз загружали и разгружали!
 
Верх Низ