Что нового

Волгарь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Итак.., начну... Машина досталась мне уже в том состояние, что на снимках. Даже беглый взгляд на машину меня порадовал. Ни времени, ни возможности пристально посмотреть машину не было. Подаренному коню в зубы не смотрят, как известно, не стал делать этого и я. 700 км до дома машина доехала без приключений. Уже дома состоялся внимательный осмотр. Что имеем? Родной и полностью отремонтированный двигатель. Полностью исправную ходовую, за исключением мелочи. Неплохо переваренный кузов, с занижением крыши. Машина с 59 года была в одной семье! Состояние железа на 5-ку. Что необходимо. Сделать салон, замки дверей и стеклоподъемники. Пока хочу на этом ограничиться.
 

Вложения

  • фото 4.JPG
    фото 4.JPG
    272.6 КБ · Просмотры: 260
  • фото 4 (1).JPG
    фото 4 (1).JPG
    90.5 КБ · Просмотры: 275
  • фото 3 (1).JPG
    фото 3 (1).JPG
    108.8 КБ · Просмотры: 299
  • фото 2.JPG
    фото 2.JPG
    258.8 КБ · Просмотры: 252
  • фото 1.JPG
    фото 1.JPG
    386.8 КБ · Просмотры: 252
  • фото 1 (2).JPG
    фото 1 (2).JPG
    225.8 КБ · Просмотры: 249
  • фото 1 (1).JPG
    фото 1 (1).JPG
    2.8 МБ · Просмотры: 266

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Хорошо смотрится,а какой размер резины?
Арки из нивских сделаны?
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
По аркам сказать с уверенностью не могу. Резину вечером пойду посмотрю. Она под замену вся, старая и потрескавшаяся.
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Передние колеса 215*65*16, задние 235*60*16.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Оке,спасибо!Какие планы на машину?
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Сделать салон и радоваться жизни!
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Из стекла, как бы не казалось это странным. Если я все правильно понял, то стекла все были заказаны в Новосибирске. Нет только пассажирской форточки, вместо нее пластик стоит. Скорее всего разбили уже после. Телефон фирмы наклеен на одном из стекол.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Оке,спасибо!Стекла дорого выходят,в Москве 1 лобовое стекло 10000 руб!(((На всю машину 25000.
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Я могу узнать новосибирские цены.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
[QUOTE="]
...если б не говноарки - сказал бы: вах-вах! изюммително! но, не скажу. :-/
А какие нужно было делать? :)[/QUOTE]--
РОДНЫЕ!!!
...расширить тачку! ...а не идти путём который проще, и который околхозил аппарат так, что аж задержавуабидно...
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Не спорим о вкусах, тк он либо есть либо его нет!
...крыша ништяк; стёкла, всё окей, но зачем было красивые арки менять на чертичто - непонятно...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 215
  • image.jpg
    image.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 209

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
ВоВремя сказал(а):
...если б не говноарки - сказал бы: вах-вах! изюммително! но, не скажу. :-/
А какие нужно было делать? :)
--
РОДНЫЕ!!!
...расширить тачку! ...а не идти путём который проще, и который околхозил аппарат так, что аж задержавуабидно...



Так, продолжаем в том же духе! А я записываю-выкинуть к такой то матери этот "колхоз". :D Арки, как видится мне, не самое сложное для переделки, если она для них и потребуется. Позвольте объяснить свое отношение к сделанному? Уже по приезду, когда я поднял машину на подъемник, первая мысль в голове была следующая-КАК ПОДНЯЛАСЬ БОЛГАРКА НА ТАКУЮ МАШИНУ? На ней не то что гнили нет, даже ржу небольшую поискать внимательно надо! Состояние железа такое, будто машина не 59, а 99 года. Ее надо было в родном сохране оставлять. Но, что сделано, то сделано. Я был рад, что обмен вообще состоялся! Держава наша и не такое терпела, думаю, что и это стерпит. Работа была проделана огромная, вы ведь это лучше меня понимаете. У парня был свой взгляд на машину, да чего уж об этом сейчас говорить...

Cowboy V8 сказал(а):
Наконец-то! : ) Давай подробнее и в деталях!
Все расскажу, только что именно интересно, Антон? Приборку и панель и руль буду восстанавливать в 3Д. На фридоме уже списывался по этому поводу. Салон весь перешивать хочу, сейчас веду переговоры по этому поводу. Не знаю, что делать с передним диваном? Раздельные кресла удобней для посадки задних пассажиров, а они(пассажиры) в этой машине будут точно. Диван же считаю более правильным.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Смотрю на сочетание - арки+диски+резина, и сам напрашивается вопрос: "А у неё полный привод?"
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Andy сказал(а):
Смотрю на сочетание - арки+диски+резина, и сам напрашивается вопрос: "А у неё полный привод?"
Зачем он ей? У нее вертикальный взлет! :shuffle: :)
 

анатолич

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
57
А на сколько занижены крыша ? Вообще машина оставляет хорошее впечатление .
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
анатолич сказал(а):
А на сколько занижены крыша ? Вообще машина оставляет хорошее впечатление .
--
+! ...да см на 5. на глаз. и чувствуется что машинке с новым хозей повезло, и крупно!



всё-же полюбопытствую: а кто там белый был, Олдс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ