Что нового

сколько жрет, сколько прет, сколько стоит ?

blackgod

New Member
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
44
Гараж на отшибе, но каждый прохожий считает своим долгом спросить : сколько жрет, сколько прет, сколько стоит ?
Достали?!
ХЗ, задалбливает.

Особенно вопросы про цену.

Один пацан(п) забежал со словами: продается ?
я говорю "нет".
п: сколько стоит ?
я: не знаю
п: за сколкьо продадите ?
я: сколько можешь найти до вечера ?
п (серьезно, деловито): ну 20 тыщ. Но она у тебя наврено стоит тыщ 300.
я (устало и без азарта, т.к. это был вечер вскр, 14 часов с болгаркой в руках): не продается.
п: (*?!"№:*?:? чьюто там мать.. ну ладно.
ушел.

что это? зачем всем знать сколько стоит драндулет ? что это дает? Вот когда я смотрю на корыто, которое мне нравится, абсолютно не думаю о цене.
Линии, очертания, мотор, интерьер. Смотришь и глаз радуется. Получаешь удовлетворение от созерцания.

А тут только деньги деньги деньги... еххх.

Но для себя начал развлекаться. Как правило по оценке авто и возрасту вопрошающего можно сделать выводы о человеке.
На дачах все одеваются одинаково. Шорты, тапки, панама. Кто то оценивает в лям, кто то в пять, что особенно ржачно.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
А я в наших гаражах стал как минимум Звездой :) даже собаки начали бегать на обед :) А ещё появились "поклонники" частенько заезжают в гости,поболтать,покурить.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Наверно не знают чо спросить.))Я вот когда смотрю на боинг 747 тоже не знаю чо спрашивать.Одни эмоции и в голове возникает типа:Ну никуя какая хрень.Еще и летает.ЫЫЫ
 
Верх Низ