Что нового

Правильная музыка он-лайн

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Праильная музыка у всех своя, например у еще недавно существовавшей группы И Друг Мой Грузовик...
-
Ну и - это проверка 'связи', типа. ;))
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл

http://www.radioultra.ru/index.php
тяжеловато, но крайне позитивно ... ;)
Позволю себе здесь некоторые свои "мысли вслух" от моего восприятия этого радио.
ULTRA с момента первого выхода в эфир вещало только на Москву и область. По-этому, приёмник на моём авто как только пересекал границу московской области, сразу переключался на 100,5 FM. Какое-то время это радио отсутствовало в эфире, потом возобновило вещание на 70,19 FM. А потом исчезло вовсе из эфира. Сейчас ULTRA можно услышать лишь в интернете, недавно началось вещание на Триколор Радио. Формат радио - исключительно зарубежный рок и металл. Причём, на мой взгляд, все треки подобраны с хорошим вкусом. Ну, просто, одно к одному, то чтобы мне хотелось слышать. Рекламы нет вовсе, никакой. Вот здесь можно прочитать всё об этом радио - http://ru.wikipedia....iki/Радио_Ultra.
...И тут она произнесла фразу, которую я не смогу забыть никогда:
- НУ, ЧТО ВЫ, МИША!...
Я В СОВЕТСКИЕ ГОДЫ И НЕ ТАКУЮ "ПУРГУ" МЕЛА !...
Так, судьба программы "Шоутайм" была определена...
Так в своей книге "Мой рок-н-ролл" вспоминает первый момент общения по телефону с Раисой Ивановной Михаил Козырев, открывший её голос для радио ULTRA.
Да, долгие годы ULTRA у меня прочно ассоциировалось с голосом знаменитой советской радиоведущей Раисой Ивановной Шабановой. Прикольно было слышать тот же голос, который на домашнем советском проводном радио объявлял передачи "Сельский час" и "В рабочий полдень", рассказывал нам про "новости с полей" и про то как "доблесные шахтёры Кузбаса.....", в формате молодёжного сленга "Байда, и куча другого фуфла" Это была такая фишка. :D
Проецируя этот факт на наше с вами увлечение, я вижу горячий злой родстер построенный на агрегатах времён СССР, но уже заряженный современными мощными потрохами. В его приёмнике как раз более чем уместен голос Раисы Ивановны в формате ULTRA. Согласитесь?
Вот здесь в инрервью сама Раиса Ивановна рассказывает про свою жизнь и работу - http://www.reakcia.ru/article/?897

Фото взято здесь - http://my.mail.ru/co...6392784E26.html
К великому сожалению 25-го октября прошлого года её не стало. Скончалась на 74-м году жизни у себя дома вследствие остановки сердца... Светлая ей память. Замечательная, наша по духу, тётка была.
Но её голос совсем не исчез из эфира. Она навсегда осталась в штате радиостанции. По прежнему объвляет время, иногда название программ. По решению команды ULTRA учреждён памятный день Раисы Ивановны. Это, если не ошибаюсь, 3 ноября. Будут звучать записи прошлых передач с её голосом.

Итак, слушайте ULTRA в своих гаражах и мастерских. И пусть это радио прибавит вам жизненного драйва, а вашим машинам немного мощности ;)
[font=comic sans ms']РАДИО КОНЧИЛОСЬ - НАЧАЛАСЬ ULTRA [/font]
Приятного вам всем прослушивания.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
...
Позволю себе здесь некоторые свои "мысли вслух" от моего восприятия этого радио.
ULTRA с момента первого выхода в эфир вещало только на Москву и область. По-этому, приёмник на моём ...
на ...Триколор Радио. Формат радио - исключительно зарубежный рок и металл. Причём, на мой взгляд, все треки подобраны с хорошим вкусом. Ну, просто, одно к одному, то чтобы мне хотелось слышать. Рекламы нет вовсе, никакой. Вот здесь можно прочитать всё об этом радио - ...
Да, долгие годы ULTRA у меня прочно ассоциировалось с голосом знаменитой советской радиоведущей Раисой Ивановной Шабановой. Прикольно было слышать тот же голос, который на домашнем советском проводном радио объявлял передачи "Сельский час" и "В рабочий полдень", рассказывал нам про "новости с полей" и про то как "доблесные шахтёры Кузбаса.....", в формате молодёжного сленга "Байда, и куча другого фуфла" Это была такая фишка. :D
Проецируя этот факт на наше с вами увлечение, я вижу горячий злой родстер построенный на агрегатах времён СССР, но уже заряженный современными мощными потрохами. В его приёмнике как раз более чем уместен голос Раисы Ивановны в формате ULTRA. Согласитесь?
Вот здесь в инрервью сама Раиса Ивановна рассказывает про свою жизнь и работу -
. ...По решению команды ULTRA учреждён памятный день Раисы Ивановны. Это, если не ошибаюсь, 3 ноября. Будут звучать записи прошлых передач с её голосом.

Итак, слушайте ULTRA в своих гаражах и мастерских. И пусть это радио прибавит...
РАДИО КОНЧИЛОСЬ - НАЧАЛАСЬ ULTRA [
Приятного вам всем прослушивания.
--
приятная бабушко, но.., возприятийе ее - неоднозначно.
НиччО личного.... ;)
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
The Sadies - 'The Horseshoe'
http://www.youtube.com/watch?v=uQj1fZdUQPQ
 

chrome-24

New Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
42
Город
Воронеж

В гараже через безлимитку с мобильника кручу Ультру сутками. А недавно приобрёл автомобильный Bluetooth FM-трансмиттер, чтобы с телефона гнать интернет-радио по блутусу на трансмиттер и снова настроить ту самую магнитолу на 100,5. :) Категорически рекомендую всем. К словам Andy хочу добавить что это не только радио с правильным саундом, это исключительно стильное и уже ставшее культовым радио, что отличает его от других станций с подобной ротацией. Слушая Ультру, постоянно присутствует ощущение продукта наивысшего качества. Очень жаль что мы больше никогда не услышим "всю эту байду и кучу другого фуфла". Раис-Иванна была мировой тёткой.

З.Ы. Кто не в курсе про Раис-Иванну, поищите на вконтакте аудиозаписи программы Show-Time.
 
Верх Низ