Что нового

Merc Montego MX 1972 or the Andy project №1

Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
2-х часов мало будет :)
так я только картинки смотрел,и облизывался, думал что я крут, когда волгу подшаманивал, и понял что я полный лох, просто некторые вещи я бы просто удалил, или вварил ровный лист, потолще, но не так как выстучать, выдавить, придать форму оригинала, хотя это будет в скрытой какойнить полости,

я вон стакан вчера пытался сделать более менее нормально, кароч положил в стопку чермета, понял что 4мм круто, и нормально согнуть не разовав немогу, даже с надпилами, решил из стали 2.5 мм
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Ой-ёй-ёой.Какой ты интересный человечище-то,как запустишь свой [background=rgb(237, 238, 239)] [/background][background=rgb(237, 238, 239)] Andyland приеду к тебе в ученики :)[/background]
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
...
я вон стакан вчера пытался сделать более менее нормально, кароч положил в стопку чермета, понял что 4мм круто, и нормально согнуть не разовав немогу, даже с надпилами, решил из стали 2.5 мм
А не проще если такие трудности на чермете вырезать живые с какого-нибудь кузова?

Ой-ёй-ёой.Какой ты интересный человечище-то,как запустишь свой [background=rgb(237, 238, 239)] [/background][background=rgb(237, 238, 239)] Andyland приеду к тебе в ученики :)[/background]
Главное быть самим собой ;) Как всё обустрою, добро пожаловать. Но мне кажется, ты быстрее свою Волгу сделаешь.... вторую, чем я всё обустрою. -_-
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Кстати по поводу 21-й,очень круто получилось :) Таких подарков я за все 33 года не получал,ни от кого.А тут вроде как "левый" человек который ни разу меня не видел и не знал и воттак вот с ходу :) Найду буксир и сразу-же притяну.В голове уже мысли как её попилить :D
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
тест размещения фото
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Просто на qip.ru не работает фотохостинг. Открыл альбом на Фридоме. Там будет продолжение основной темы. Сюда по ссылке на изображение. Просто попробовал - всё получилось. Скоро прдолжу свои темы. ;)
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Фотки грузятся прямо сюда. Расширенная форма - выберите файл - загрузить - добавить в текст.
 
Верх Низ