Что нового

Форумчане, давайте знакомиться!

maksim

New Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
19
Всем привет. Меня завть Максим живу и работаю в г. Королеве сторю ракеты))))увлекаюсь посиделками в гараже и и конструироваанием всякой фигни)))
наверно некоторые уже ознокомелись с моим безымянным конем, но сразу говорю это не основное увлечение а побочный проект родившийся в зимний периуд.



Основной мой "проект" это ЗАЗ 968М Oliver возможно кто и видел его на драйве2 но очень сомневаюсь, кстати не знаю надо создовать с ним тут тему или нет, как то он на кастом не тянет как например "ЖЕМУЖЕНА". вообщем если интересно могу дать описалово к нему.

 

Volchok

New Member
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
33
Город
МО
Всем доброго времени суток....

Зовут меня Серёга... я из Железнодорожного Мос.обл.


многие наверное видели наш проект WildStyle


к сожалению временно работы приостановлены... т.к. строим заднеприводную 2113...


если интересно опишу... а так еще стоит и ждет своей участи Победа друга и мой заз 965
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Привет Серёжа.2113 можешь разместить пока в "Мелкомасштабном творчестве" а [background=rgb(237, 238, 239)]WildStyle-йла в наши автопроекты.Ну и мы тебе рады конечно.[/background]
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
"кстати не знаю надо создовать с ним тут тему или нет, как то он на кастом не тянет как например "ЖЕМУЖЕНА". "

Дружище,если ты о проекте моей "подруги",-то объясни мне,почему это ее машина на кастом?!Что это по-твоему?дрова?

ЗЫ:Убедительная просьба -пиши ,если уж не грамотно ,то хотя бы не пропуская букв!я не учитель русского,но читать противно...
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Добрый день, уважаемые форумчане. Будем знакомы? Зовут меня Александр, родился и живу в Омске. Машины разбирал с той поры, что себя помню. Правда, собрать обратно не всегда получалось. Позже, в силу возраста, любовь к технике перешла на велосипеды, а потом опять вернулась к машинам. Только теперь уже настоящим, а не игрушечным. Со временем стал замечать, что новые машины мне нравятся меньше, чем откровенно старые. Открыл для себя мир американских машин... Затем хот-роды... И пропал я для менеджеров автосалонов. В какой то момент судьбе было угодно, что бы я увидел самоделку из советского прошлого. И прямо услышал, как "щелкнул тумблер" в голове! Понял-хочу сделать машину сам. Пусть будет уродом, но я сделаю ее сам. Мысли эти от себя не гнал, а культивировал их понемногу. Рисовал свои, смотрел на ваши работы, фантазировал и мечтал... Вообщем за пару-тройку лет, я приобрел для своих целей гараж, потихоньку затариваюсь инструментами, купил несколько самоделок... И тут, как в той поговорке-бойтесь мечтать, ведь мечты сбываются! Открываю дром, что бы просмотреть раздел самоделок и вижу ее. Посмотреть вложение 164 Как известно, что бы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное. Поэтому звоню продавцу и предлагаю обмен на одну из своих, конечно же американских машин. Утомлять не буду, в конце концов обмен состоялся. Посмотреть вложение 165 Теперь Волга в Омске, а я на вашем форуме.
 

Вложения

  • фото 2 (2).JPG
    фото 2 (2).JPG
    89.9 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_1438.JPG
    IMG_1438.JPG
    2.7 МБ · Просмотры: 181
Д

Димитрий

Guest
Привет! Зовут меня Дмитрий г. Железнодорожный М.О. улучшать автомобили это моё хобби.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Димитрий сказал(а):
Привет! Зовут меня Дмитрий г. Железнодорожный М.О. улучшать автомобили это моё хобби.
Привет, Дмитрий! А можно поподробнее? Какие автомобили? Как улучшаете?
 
Д

Димитрий

Guest
Доброго времени суток! Волга 3110 немножечко улучшил поставил задний мост от УАЗа, на переднем мосту через проставки перешёл с волговской на уазовскую ступицу, установил колёса 31*10,5r15. Изготовил новые стабилизаторы, опоры двигателя. В планах установить ДИЗЕЛЁК ТОЙОТА 2Л с АКПП (в наличии),увеличить арки под 35 колёса или больше. Ну и в долгих планах , полный привод. От какого нибудь донора. Идей полно. Денег и времени не хватает.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
В общем джипик получится в легковом варианте. Тогда Вам в 1/2 Off.
А фото есть?
 
Д

Димитрий

Guest
Что ж Вы меня сразу так, Джипик и все идите в 1\2off. Вы же гуру научите, покажите
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Подсказать? А как? ...форум не читаешь, судя по вопросу. И смысл подсказывать тогда? Или хочешь создать джип из баржЫ и чтоб мы восторглись? ...как сделать баржУ свиду а по сути - зверя - есть на форуме! Если тебе не интересно как человек вложился, и какая "Волга" может сравниться с его, то совет писать на "полшестого/оff" вполне актуален... Или на D2...
Но если тебя именно мы заинтриговали - спрашивай конкретнее.
Сам посуди, людям знающим несколько языков неинтересен "случайно обретённый" БУКВАРЬ родного языка... Но если тебе какие-то буквы еще не известны - спрашивай...
Это образно, но... :-J



да, и вот еще чего: запятые и "йо", в смысле "ё" - пока не отменяли, и, надеюсь не отменят!
а то читаешь: "...Джипик и все идите в...". И непонятно, почему так трудно поставить запятую и правильную букву, чтоб читателям не догадываться, что ты хотел сказать: "...Джипик, и всё, идите в...". И не тормозить внимание на этой "ерунде", типа куево или куёво.., все мы или всё это...
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Верх Низ