Что нового

Ford AA 29 real Hot Rod

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
20' фичи на Эскалэйд! Спешиал фор... фром Старый Оскол.)

 

chinga

New Member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
2
про бак хочу еще подсказать. в магазинах для лодок есть мягкие наливные баки. из специального пвх с резиновыми слоями. так чтокак вариант поместить такой бак во внтрь оригинального. объемы идут от 13 литрового до 80 ти
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
про бак хочу еще подсказать. в магазинах для лодок есть мягкие наливные баки. из специального пвх с резиновыми слоями. так чтокак вариант поместить такой бак во внтрь оригинального. объемы идут от 13 литрового до 80 ти
То есть -это жидкость , при заливании которой в сосуд она полимеризуется? если это так ,то это как раз то что мне надо и продается в США, но воздухом не возится.
 

Old Fighters

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
76
Город
Одесса
То есть -это жидкость , при заливании которой в сосуд она полимеризуется? если это так ,то это как раз то что мне надо и продается в США, но воздухом не возится.

думаю что имелось ввиду именно типа резиновых баков что то ...
PS. Олег, а что за жидкость ? можешь ссылку дать где продается? А то я себе когда заказывал полуду и лак для алюминия мне тоже некоторые отказывали, но нашлись ребята что привезли. Может я узнаю у них и привезут в Одессу, а в Питер или Москву я уже предам как то ?
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Сейчас посмотрю в ссылках, я где то делал закладку. Вечером дома посмотрю записи , кажется я записывал в блокнот название этой системы.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Никита, огромное спасибо , чтобы я без тебя делал. зы а ведь этим дискам быть в хроме ))
Ты это серьёзно? Хромировка этих дисков по бюджету встанет в сумму сопоставимую с расходами на постройку всей машины, как мне кажется.
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Никита, огромное спасибо , чтобы я без тебя делал. зы а ведь этим дискам быть в хроме ))
Ты это серьёзно? Хромировка этих дисков по бюджету встанет в сумму сопоставимую с расходами на постройку всей машины, как мне кажется.
Эм... Про Эскалэйд-то я пошутил.) Мне кажется, подобные колеса должны быть качественно выкрашены - не иначе. Рендеры Артура отлично это доказывют.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Эм... Про Эскалэйд-то я пошутил.) Мне кажется, подобные колеса должны быть качественно выкрашены - не иначе. Рендеры Артура отлично это доказывют.
да я и не думал об эскалэйде вовсе.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
думаю что имелось ввиду именно типа резиновых баков что то ...
PS. Олег, а что за жидкость ? можешь ссылку дать где продается? А то я себе когда заказывал полуду и лак для алюминия мне тоже некоторые отказывали, но нашлись ребята что привезли. Может я узнаю у них и привезут в Одессу, а в Питер или Москву я уже предам как то ?
Сергей ,вот пара производителей , но их гораздо больше, вопрос в том , чей кит наиболее эффективный. http://www.ebay.com/...9ac5ed0&vxp=mtr http://www.kbs-coatings.com/auto-fuel-tank-sealer-kit.html
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Хромировать диски не надо. Не вяжу тся они с деревокаркасом; открытой рубленой кабиной и спаркой...
Хотя - хозяин- барин.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
подумаю, но хотелось бы , чтобы все мои автомобили имели общие подходы и были по этому признаку узнаваемы. да и спарка на грузовиках в хроме совсем не редкость.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
С этими дисками наверно только в Волгограде справятся. Очень много изъянов обнаружится после пескоструйки. А Волгоградцы омеднением как шпаклевкой пользуются. B)
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Мы в солитон отправляли детальки.))Там качество отличное,но хромировка одного колеса выдет рублей в 50 у них примерно.Это цена года 2-3 назад.К слову мне в Питере за бамперы плимута цену выставили примерно по 40р за шт.Вот думаю ,может к ним отправить детальки оценить.
 
Верх Низ