Что нового

Антохе -39!!!

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
ничо не знаю , зы время на компе при переезде с Приморья не перевел, живу чуть раньше, за то больше))
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
С Днем рождения!
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Антоха! С днём рождения! Пусть сбудутся все твои мечты! Здоровья тебе и всей твоей семье!
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Антон, прими и мои поздравления! От всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения! Пусть и не знакомы мы лично, но я уверен, что мои выводы о тебе поддержат все, кто тебя знает. В наше время большая редкость, что бы у человека были золотые руки и трезвая голова! У тебя эти качества есть! Желаю тебе творческих побед и простого, человеческого счастья! С днем рождения тебя, Антон!
 
K

Kofein

Guest
Ну, и я присоединяюсь, раз такое дело! ;)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Ребят, большое спасибо за пожелания и поздравления! Последнее время я тут довольно редко появляюсь и совсем давно не рассказывал о своих железяках... обещаю в ближайшее время исправиться, тем более что есть немного нового материала : ) :welder:
 

drbroman

Member
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
165
Город
Зеленград
Ой, пардон что с опозданием(((

Антоха, всего тебе, главное ЗДОРОВЬЯ конского и злата-серебра для осуществления всех задумок!)
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Ой. Двойной пардон! Но лучче поздно чем ваще.


Cowboy V8!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 207

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
Да-а, наступает возраст когда хочется обращаться по имени, отчеству)
Причем, дело не в том, что ты отец семейства троих детей, за это отдельные респект и уважение.
А в том, что несмотря на "юные" годы, смог реализовать себя как мастера, и это дороговА стоит.
С Днем рождения тебя, дорогой человек! Эх-ха, пойду накачу текилы, за здравие твое.
 

Krest

Адвокат дьявола
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
284
Хеппибездер!
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Олег Штырхунов сказал(а):
Антон, всех благостей жизни , здоровья и неба синего над головой, с Днем Рождения!
Олег. спасибо большое!

A_1 сказал(а):
Да-а, наступает возраст когда хочется обращаться по имени, отчеству)
Причем, дело не в том, что ты отец семейства троих детей, за это отдельные респект и уважение.
А в том, что несмотря на "юные" годы, смог реализовать себя как мастера, и это дороговА стоит.
С Днем рождения тебя, дорогой человек! Эх-ха, пойду накачу текилы, за здравие твое.
Четверых детей, должен отметить : ) Спасибо за добрые слова, тронут, местами польщен! Спасибо еще раз!

Krest сказал(а):
Спазибер!
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
A_1 сказал(а):
Да-а, наступает возраст когда хочется обращаться по имени, отчеству)
Причем, дело не в том, что ты отец семейства троих детей, за это отдельные респект и уважение.
А в том, что несмотря на "юные" годы, смог реализовать себя как мастера, и это дороговА стоит.
С Днем рождения тебя, дорогой человек! Эх-ха, пойду накачу текилы, за здравие твое.
Четверых!
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
Хорошая новость, не знал), настоящая семья в лучших традициях!
 

Вложения

  • 14486522.jpg
    14486522.jpg
    63 КБ · Просмотры: 96
Верх Низ